Радостина• 27 сентября 2015

за месяц заработала 600 баксои и старинные часы коплю на новый айфон

вот так
легко и просто
еще ровно столько и он у меня)
ура
не завидуйте
Наверняка• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина
даже не за полный месяц
а зачем вам айфон?
Обнемашечка• 27 сентября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
каким способом заработали? Неужели такой большой секрет. По теме - очень рада за вас, желаю еще больших успехов в заработках.

так автор же написала))) что кто захотел, тот понял только автор хочет айфон, а не порш каен
Даха-сваха• 27 сентября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
так чем заработала, автор сказала уже? Или сИкрет?

cИкрет Автор, а в чем смысл Вашей темы?? если конечно это тоже не сИкрет
Бутербродница• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина

мужа нет
у меня конкретно
\но если бы был и не состоянии принести жене айфон или путевку на сейшелы к примеру
пускай идет в сад
толку от такого мужа
я знаю мужчин способных за улыбку задарить подарками вот это мужчины но таких мало в наше время
очень мало
Вчера был последний?
автор Радостина • 27 сентября 2015
Ответ дляЖенамужная

советую сохранить эту темку, для Вас же. Настанет время, когда ’многое от жизни’ это будет не модный кусок железа и 600 баксов, а здоровье, здоровье близких, уверенность в завтрашнем дне и удачная личная жизнь. А пока что вам рекомендован маникюр, орфографический словарь и почитайте что-то жизненное:)

айфон стоит 1000 а не 600 баксов
думаю к началу октября куплю
а по поводу остального никто не дает гарантий на счастливую личную жизнь с айфоном или без
Бутербродница• 27 сентября 2015
Ответ дляОбнемашечка

Губы пока качает
Черепаха Тортила• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина

я еще не носила их на проверку
но мне так сказали что они стариные и стоят кучу денег
постомрю завтра пойду по антикварам()

часы эти советского периода, годов 70-80-х, не старинные и не очень дорогие.
Настя Снежок Воля• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина

я живу в евроремонте)

а все остальное вас как бы не смущает? )))
Люблю кетчуп• 27 сентября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

Типа да, но типа нет) Кто хотел, тот поймет. А кто-то типа не понятый непонятный))
А да, у кого сИмсунг и пОндора не понять глубокого таинства ответа автора))
Как-то так)))
автор Радостина • 27 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Губы пока качает

ну унижайте себя такими коментами
унижение это когда нет возмжности полететь на море летом когда нет возможности купить помаду диор и пользовать дешевую косметику когда нет шубы
вот это унижение для женщины
а не то про что пишете вы
КликОЛЬКА• 27 сентября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

тем самым , автор подтвердила , что она проститутка
Работать надо• 27 сентября 2015
Ответ дляМафиозная
Вы клофелинщица или еще хуже? Ааа в в собесе работаете и ходите стариков проведывать)))

Тоже об этом подумала))
Страринные часы...
Бутербродница• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина

ну унижайте себя такими коментами
вот это унижение для женщины
а не то про что пишете вы
Я ,тогда, в полном недоумении, Вы не Этим зарабатываете?
Настя Снежок Воля• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина

ну унижайте себя такими коментами
вот это унижение для женщины
а не то про что пишете вы

Ой милочка...... как мало вы знаете о жизни....
Сливочная пенка• 27 сентября 2015
Тю, автор. Ну молодец. Ну а шо делать. Только пердохраняйтесь.
А то так можно всю з/п свою на лечение потратить.
Из ДОМа-2 Я• 27 сентября 2015
И я хочу айфон 6S. Правда могу его себе позволить за 4 месяца откладываний средств, так чтобы никого не в чем не ущемлять.
ПростоБелка• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина
для всех кто пишет что тролль вот вот где открыта страница кидстаф на 5 айфоне фото часлв и фото баксов
я заработала и я горжусь собой
часы старинные очень дорогие как мне сказаи их можно продать за кучу денег

А на маникюр денег не хватает? Все в айфон
автор Радостина • 27 сентября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

с чего такие выводы?
Alexdnepr• 27 сентября 2015
Почему все накинулись на автора?
Молодец девочка,заработала. Вспоминаю себя молодую,тоже была эйфория от первой достойной зарплаты.
Автор,не обращайте внимание на злюк,маникюр дело наживное,пусть Ваш пыл не угаснет и капиталы преумножаются!
Настя Снежок Воля• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина

с чего такие выводы?

С того комента, который я процитировала написав сие заключение.Разве не понятно?
Носки на подтяжках• 27 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Губы пока качает
как орудие труда ))
Стильная штучка• 27 сентября 2015
А чего так мало? Я за 5 дней 700 долл. получила, не напрягаясь, пару программ переделали, а вы за месяц.... ужас какой, как в нищете жить то
Сливочная пенка• 27 сентября 2015
Ответ дляAlexdnepr
Почему все накинулись на автора?

Да тут просто как-бы подразумевается, что автор заработала интимом.
Из ДОМа-2 Я• 27 сентября 2015
Ответ дляПростоБелка

Не всем нужны и не всем нравятся накрашенные ногти. Я с маникюром, но ногти не крашу. А на фото автора, особо и не видно, есть ли у нее маникюр. А просто аккуратно остриженные ногти, по-моему всегда лучше, искусственных когтей.
Настя Снежок Воля• 27 сентября 2015
Ответ дляAlexdnepr
Почему все накинулись на автора?

Вы всю тему перечитали? Если да, то или вы такая же, или же вы просто не все перечитали.
Маруська Му• 27 сентября 2015
Ответ дляAlexdnepr
Почему все накинулись на автора?

Вы в молодые годы тоже на трассе стояли?
Бутербродница• 27 сентября 2015
Ответ дляAlexdnepr
Почему все накинулись на автора?
Тут у Вас ключевое слово-Достойной
автор Радостина • 27 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му

а вот этого не нужно
на рассе на айфон может заработать только сутенер и мамка)
а уж никак не те насчастные сифилитички
Работать надо• 27 сентября 2015
Ответ дляРадостина

на самом деле эйфории нет будет когда куплю то что планирую
просто после войны
всего за месяц я заработала сама и я горжусь собой

У вас психология бедного. Заработать и всё на айфон спустить. Я могу хоть 10 штук их купить, и на Мальдивы слетать, но у меня обычный смартфон и на отдых выкинуть 7шт. долл. мне жалко, полетим в хороший отель в Египет.
Бутербродница• 27 сентября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
как орудие труда ))
У Вас ссылка не сохранилась о Порше? Автору нужна, чтоб видеть перспективу в даль