13 апреля 2012

Рожать или нет?

Девочки совет нужен))Дочке 4 года и вот ...тест снова оложительный)))))думаю не справлюсь с двумя))да и здоровья особо нет боюсь беремености.Мне 30 лет.Что посоветуете?

TATOO 13 апреля 2012
Если все в порядке в отношениях с мужем и он Вам поможет и поддержит, то конечно рожать - это же наше счастье
Аноним 13 апреля 2012
Что за дурацкие вопросы,девушка??????
Karbovska 13 апреля 2012
Разница отличная, старший уже может сам и одется и игратся...и поможет, если что.
rybka21 13 апреля 2012
А что можно в таких случаях советовать?
Ну, посоветуем сделать аборт. Побежите делать?
northcarolina 13 апреля 2012
Конечно рожать! В беременной женщине, которая хочет своего малыша, скрываетя столько сил и энергии, что она преодолеет любые преграды.
TATOO 13 апреля 2012
Это не дурацкие вопросы, просто девушка сейчас немного растерялась, может быть даже испугалась чуть-чуть, человека нужно просто успокоить и настроить на хорошее
Аноним 13 апреля 2012
а в чем, собственно, пробема? 5 лет - отличная разница, возраст 30 лет - вообще не вижу проблемы...конечно, если Вы замужем
kost_78 13 апреля 2012
Ответ дляTATOO
Если все в порядке в отношениях с мужем и он Вам поможет и поддержит, то конечно рожать - это же наше счастье
+1
у я узнала что беременна когда сыну было 6 мес, и ничего сейчас сыну 4,5 а дочку 3,1года, все супер
так что не бойтесь конечно рожайте
VoLencia 13 апреля 2012
Ответ дляАноним
Что за дурацкие вопросы,девушка??????
кому- то, кто боится спросить "в лицо", так скажем, могут показаться дурацкими. А некоторым нужно об этом поговорить.
У меня сестра мужа плакала, когда узнала о второй Б. Была в сомнениях страшных. Мы очень долго с ней разговаривали. Днями и ночами. А завтра моей любимой Мишке исполнится годик.
Акито 13 апреля 2012
Я понимаю Ваше переживательное настроение.
Рожать или нет - решеть только Вам с мужем
Вот моему 4,5лет. Просит сестричку и очень просит.Но ,если обратились на форум за таким советом,значит есть весомые причины.
У меня много подружек с двумя детками с разницей в 4-5 лет.Прекрасно справляются
У Вас такая новость и перед большим праздником.
Мое личное мнение - рождение деток-это просто чудо и неописуемая радость
Желаю Вам принять решение, о котором Вы бы не жалели.
Kvi. 13 апреля 2012
Все конечно нужно судить по себе,но как по мне это идеальная разница между детками и вы и прекрасном возрасте для второго ребеночка!
Аноним 13 апреля 2012
У меня был положительный тест,когда сынишке было 11 месяцев.Признаюсь,испугалась....Сказала мужу,он очень обрадовался,поддержал и весь страх как рукой сняло.На помощь бабушек-дедушек рассчитывать не приходилось и не приходиться- так складываются обстоятельства.Все вдвоем с мужем.Смотря как себя настроить-смогу-не смогу.Смогу и все тут-другого выхода нет!!!Сделаете аборт-можете жалеть всю жизнь и мучиться по этому поводу,а когда родится ребенок-не пожалеете никогда, ни на секунду!!!30 лет,пишите так уныло,вроде вам 60 лет и вы беременны!Решать ,конечно вам!Удачи и побольше позитивных мыслей!!!Все будет хорошо-это мой девиз,чего и вам желаю!
Мама Карло 13 апреля 2012
Детки это БЛАГОСЛОВЕНИЕ БОЖЬЕ ! Не мне Вам советовать,но если Вы верите в Бога,то не подниметься рука на убийство своего дитя! Я желаю Вам принять это важное для Вас решение и потом ни о чем не жалеть! Поверьте мне двое деток это просто СУПЕР !
nifa_oksy 13 апреля 2012
Рожать конечно,разница очень хорошая,ребенок уже самостоятельный
Я сейчас беременна,дочке будет 4 года когда родится сестричка,она очень ее ждет ну и я конечно!
автор kizza 13 апреля 2012
Ответ дляTATOO
Это не дурацкие вопросы, просто девушка сейчас немного растерялась, может быть даже испугалась чуть-чуть, человека нужно просто успокоить и настроить на хорошее
да 100% сегодня утром тест только сделалла..(
автор kizza 13 апреля 2012
спасибо девочки))муж принес вина хорошего по чуть "отметили"это дело говорит хорошо что кроватку еще не разобрали после первой))))....очень хочецца мальчишку!))
ksanka 13 апреля 2012
Я родила сынишку в 29 лет, когда дочке было 3,5 года. С того момента прошло почти 3 года. Скажу честно - разница в возрасте замечательная - старшая уже самостоятельная была, в сад ходила. Сейчас у деток появились общие игры, иногда боюсь к ним в комнату заходить, чтобы не разрушить идилию.
А Вы поговорите с мужем, он будет лучшим советчиком.
Мама Карло 13 апреля 2012
ОЧЕНЬ за ВАС РАДА ! ПУСТЬ БОГ ВАС БЛАГОСЛОВЛЯЕТ И ВО ВСЕМ ПОМОГАЕТ !
TATOO 13 апреля 2012
Все будет ОК
TATOO 13 апреля 2012
У меня тоже двое, разница 7 лет
ИРИШКА 777 13 апреля 2012
Рожать конечно!30 лет это прекрасный возраст и разница между детками будет идеальная Счастья и удачи Вам и Вашей семье!!!
ЮююЛллЯяя 13 апреля 2012
Только рожать.Разница и возраст ,на мой взгляд,просто идеальные.Моему сыну 1 и 8.И у меня в планах забеременеть второй раз,когда ему будет 4 года.Мне тоже тогда под 30 будет.Так-что не сомневайтесь.
Людмила Р 13 апреля 2012
Вы должны в первую очередь посоветоваться с мужем. Тут на форуме конечно все начнут говорить - да,да, рожайте. Если вы именно этого и ожидали - то, конечно. А если есть какие-либо проблемы и сомнения, то это надо решать вдвоем в семье.
jan5210 13 апреля 2012
Идеальный возраст для рождения второго ангелочка)))))Я первого родила в 29лет,так сложилось,а второго вот недавно в сентябре в 32года))))))Разница 3года 7мес.Младшенькому на днях будет 7месяцев!!!!!!
[url=http://lines.luboff.net/]http://lines.luboff.net/image-41105.gif[/img][/url]
колобок 13 апреля 2012
Мой совет - рожайте! Я второй забеременела кода первой было 1,5. Была в шоке. Страшно боялась второй раз самой беременности.Но решилась - и оно того стоит! Моим девочкам сейчас 5 и 2,10 - это супер. Родила - все проблемы ушли сами собой! Мне 36 лет!
Персонаж Аноним 13 апреля 2012
Ответ дляЛюдмила Р
Вы должны в первую очередь посоветоваться с мужем. Тут на форуме конечно все начнут говорить - да,да, рожайте. Если вы именно этого и ожидали - то, конечно. А если есть какие-либо проблемы и сомнения, то это надо решать вдвоем в семье.
100%, я считаю,что в создании этого ребенка участвовали оба ,так что и его решение должно быть весомым))
Тиманя 13 апреля 2012
скажу вам так - одного ребенка маловато)),разница отличная - 5 лет,вам 30,как раз можно задумыватся о втором!
я младше вас,и уже жду второго,между моими детками разница будет в 4 года)и я счастлива!
Татя 13 апреля 2012
один в один была ситуация! сейчас уже 31 год, старшему 6 лет младшему 1,10 год. Но я не думала рожать или нет, а просто родила, и счастлива, что я мама двух замечательных малышей! Справляемся. Да первые месяцы было тяжеловато, но рядом муж, который всегда поможет и поддержит. Главное-желание!
Татя 13 апреля 2012
П.С теперь безумно хочется третьего ребенка
lmtmarina 13 апреля 2012
Ответ дляTATOO
Это не дурацкие вопросы, просто девушка сейчас немного растерялась, может быть даже испугалась чуть-чуть, человека нужно просто успокоить и настроить на хорошее
да, и решила спросить совсем не у знакомых людей.....неадыкватность очевидная!!!!!!