13 апреля 2012

Рожать или нет?

Девочки совет нужен))Дочке 4 года и вот ...тест снова оложительный)))))думаю не справлюсь с двумя))да и здоровья особо нет боюсь беремености.Мне 30 лет.Что посоветуете?

показать весь текст
danil0108-0907@mama 13 апреля 2012
Ответ дляkizza
спасибо девочки))муж принес вина хорошего по чуть "отметили"это дело говорит хорошо что кроватку еще не разобрали после первой))))....очень хочецца мальчишку!))
Это просто отлично)Значит муж Вас любит-рожайте и не сомневайтесь.Я родила второго сынульку в 30лет-были проблемы со здоровьем-кормила всего 15 месяца,т.к.начала принимать сильные антибиотики.Старшему уже было 10 лет.За то теперь не нарадуемся мальчишке -2,7годиков-дети это счастье.
danil0108-0907@mama 13 апреля 2012
Ответ дляколобок
Мой совет - рожайте! Я второй забеременела кода первой было 1,5. Была в шоке. Страшно боялась второй раз самой беременности.Но решилась - и оно того стоит! Моим девочкам сейчас 5 и 2,10 - это супер. Родила - все проблемы ушли сами собой! Мне 36 лет!
Anna31883 13 апреля 2012
Як це б смішно не звучало, але з двума легше) Моя мачуха народила в 36років, моя сестра на 3 роки менша за мого сина. Бабуся народила маму (вона перша і сама старша) в 38, через 4 роки одного сина, а через 2 іншого - їх троє! А ви другого боїтеся в тридцять. Старший буде дивитись за меншим, та й Ви ще не все забули. За другим якось спокійніше більше насолоджуєшся материнством!! Бажаю вам усього найкращого!!!
Аноним 13 апреля 2012
Вас нужно перенаправить в другой вопрос, об абортах--там получите более внушительные советы...А лично от меня--рожать!
orca 13 апреля 2012
Ответ дляAnna31883
Як це б смішно не звучало, але з двума легше) Моя мачуха народила в 36років, моя сестра на 3 роки менша за мого сина. Бабуся народила маму (вона перша і сама старша) в 38, через 4 роки одного сина, а через 2 іншого - їх троє! А ви другого боїтеся в тридцять. Старший буде дивитись за меншим, та й Ви ще не все забули. За другим якось спокійніше більше насолоджуєшся материнством!! Бажаю вам усього найкращого!!!
БАБУШКЕ - РЕСПЕКТ
автор kizza 13 апреля 2012
ой спасибо девочки!
Sm-art 13 апреля 2012
Никакая нормальная мама не посоветуете аборт
У человека просто неожиданная ситуация- сюрприз так сказать , но думаю завтра вы уже будете радоваться ему:) легкой беременности Вам:)
girl-pozitiv 13 апреля 2012
Мой супруг в у своих родителей самый младшенький 13-й .Да свекровь свекру родила 13 детей и все счастливы.Я же мужу перед свадьбой заявила: 2 максимум 3 ребенка!Практически на первой недели после свадьбы я забеременнила :) но ,первую половину беременности прорыдала,так-как муж мне заявил,что он дитей сейчас не хотел и это я во всем виновата!Слава Богу,все переменилось после рождения нашей Элечки :) теперь он мне говорит,какой он идиот и мог потерять возможность иметь такое чудное дитя и меня за одно.Так-как я заявила,что-АБОРТА -НЕ БУДЕТ!!!(живу с этим принципом с 12 лет :))
через 4 дня моей крохе исполняется полтора годика и я реально понимаю,что если будет возможность,обязательно рожу еще и не одного ребенка :)))
Что же Вы говорите про возраст... 30 лет..тю мне тоже через пару лет 30 и чего.в планах рожать 100% :)
Я вот понимаю у меня соседка рискнула,..нежданчик ей 54 мужу 56 ..2 дочери взрослые с детьми сын тоже уже не студент :) и нечего родила.Девочка сейчас в 7 кл. ходит. вместе со своей племянницей :)
с ув.Слава
Звезда в шоке 13 апреля 2012
Очень хотела второго малыша, но всё жилищные условия не устраивали, а когда наконец-то решили проблему, оказалось, что уже 37 лет, но я решилась и была счастлива. А когда малышке было 1,3 года узнала, что беременна, сейчас дочери 3,9, сыну 1,9. Было трудно, но сейчас они такие прикольные. Мои ровесницы многие бессоницей страдают, а я мечтаю поспать...
Ирэн 13 апреля 2012
Рожать конечно, тут и думать не над чем!
Аноним 13 апреля 2012
Не читая то что выше
Рожать, чем старше женщина тем сложнее выносить! Мне бы еще успеть до 30ка!!!
Zaxarushka 15 апреля 2012
Ответ дляkizza
ой спасибо девочки!
Все будет хорошо!
Аноним 18 апреля 2012
у меня 11 мес. назад были такие же сомнения, старшему 4 года. сейчас когда смотрю на свою девочку, ужас охватывает, из-за того, что я могла тогда смалодушничать. и ничего не трудно - старший в чем то помогает, да и вообще со вторым легче.не сомневайтесь!!!
Аноним 25 мая 2012
А разве есть выбор? Вы готовы отказаться от такого подарка? Счастьем не разбрасываются...
Аноним 06 июля 2012
совет такый,,, якщо Бог вже вам дав то потрыбно родити, а на майбутнє якшо незахочете то предохраняйтесь
Canary-bird 28 августа 2013
жду благодарочку за картинку в тему...