Люблю Поумничать• 27 сентября 2015
Какие блюда чаще всего просят приготовить Ваши детки?
Хочу немного разнообразить меню детское. Может что нибудь новенькое услышу. У нас основное любимое запеканки творожные и сырники с подливами различными.
Стекловыжималка• 27 сентября 2015
из последних любимых десертов - оладьи из кабачков, фруктовый салат. просто из еды - капустняк)
Пэрисхилтонша• 27 сентября 2015
Гречку с молоком, какао, пельмени, сырники, макароны и бульон с яйцом - это наши любимые блюда.
Ревнивая жена• 27 сентября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
А как Вы сладкие оладки с кабачка делаете?
Добра всем!• 27 сентября 2015
странно, но запеканку, она у нас называется большой сырник, т.к. сырники он любит а запеканку нет. Вареники с творогом и блины.
Стекловыжималка• 27 сентября 2015
Ответ дляРевнивая жена
2 кабачка натирую на терке, Яйцо куриное - 2 шт., Мука - 10-12 ст. л., немного разрыхрителя вместо соды (просто соду не люблю, она мне горчит, но можно и её), ванильку. жарю как обычные оладушки) очень вкусно) сам кабачок сладкий немного+ванилька, получается не приторно сладкий вкус, очень нежный)) ну и диетическое, всего 132 ккал
Смотря какой возраст у детей. Моему 9 лет,любит котлеты,отбивные, салат Оливье,пюре картофельное, макароны, из супов любит зелёный борщ,суп с фрикадельками,раскольников,гречневой суп. На десерт любит налисники с творогом,маком со сметаной ,желе и печеные яблоки. Сам называет что ему приготовить на завтра из меню... Так как месли он не хочет в данный момент своё любимое блюдо,то и не будет есть. На завтра заказал гречневой суп,на ужин салат оливье.
Ревнивая жена• 27 сентября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо! Попробую!
Ответ дляСтекловыжималка
Я ещё добавляют творог, если с ванилью то сладкое блюдо,а если укроп,то как основное блюдо.
Стекловыжималка• 27 сентября 2015
Ответ дляkydesnica
тоже надо будет с творожком попробовать)) спасибо за идейку)
Пропеллер на 6 персон• 27 сентября 2015
Макароны, вареники, пельмени, детям 5 и 8 и муж тоже самое заказывает.
Пугачиха• 27 сентября 2015
Ответ дляДобра всем!
О у меня тоже запеканку не ест, а тоже самое под названием пирог улетает за обе щеки :-) а если сверху шоколадом смазать растопленным так вообще. Любит гречку еще я ее с морковью и луком делаю. Ну торт оладушки, конфеты никто не отменял это синоним ’счастья’. А еще коктейль любит это у нас кефир или йогурт с ягодами перебитый в блендере.
Пугачиха• 27 сентября 2015
Ответ дляkydesnica
На ужин оливье ребенку совсем не хорошо. Я оливье вообще салатом не считаю, салат в моем понимании это овощи зелень.
Совбез• 27 сентября 2015
Запеканка творожная с изюмом, ленивые вареники, вареники с картошкой, творогом, пельмени, макароны, каша пшеничная или ячная. Блины.
Рогнеда Карповна• 27 сентября 2015
да...сырники и мы очень любим.... а еще- голубцы( малый их называет ’силупчики’), штрудель любит вся семья- с рыбой, с брынзой и зеленью, сладкий-с яблоками. мелкий любит штрудель с сыром, с творогом. брынзу когда делаю- то сама регулирую-чтоб детям несоленая особо была, нежная. особенно если брынза на козьем молочке(у нас мелкий на диете и сейчас вместо коровьего Ненни-3 используем для него)- нежнейшая получается. ...еще дети очень любят суп-пюре, самый постой- картошка,морковка, лук и сыр+масло или сметанка....