Работаю координатором уже 5 лет,может у кого то есть вопросы по поводу регистрации,возвратов,подарков,доставки....с радостью помогу вам)))
Оченьценная• 26 апреля 2013
Я хотела бы зарегистрироваться по акции. Можно подробнее на почту lina_malina222@rambler.ru
спасибо
Мастер Класс• 26 апреля 2013
У меня вопрос. Я год назад регистрировалась, думала чисто для себя заказывать то помадку-то тени со скидкой....но там надо было все равно на определенную сумму заказывать, иначе плюс доставка-плюс за сбор, так что мне все равно дешевле выходило брать у кого-то чем самой для себя. В общем, я это дело забросила, даже не знаю какой у меня там номер-код был личного кабинета... Но при регистрации координатору все подписала, копии паспорта-кода дала (она сказала что их отсылает почтой для регистрации в главный офис).
Потом через полгода примерно мне начали приходить смсмки на телефон по типу: на ваш счет поступил заказ на такую-то сумму...потом опять смски по типу: ваш кредит такой...ваш баланс такой.. и т.д.
Сейчас я уже тот телефон привязанный давно отключила уже, даже не знаю что там происходит. В общем у меня вопрос, нужно мне ли там все закрывать официально и как это делать, или они сами меня уже закрыли что я не появлялась там так долго, или там без оригинала моего паспорта-кода ничего страшного не произойдет? Я имею ввиду чтоб через 2-3 года на меня Эйвон в суд не подал, что я там набрала товара и не расплатилась. Спасибо.
Радость моя• 26 апреля 2013
Автор, а Вам сколько подарков будет за новых зарегистрированных людей?
Бандитка Сью• 26 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
злая, Вы, злобная, злюка
Ответ дляМастер Класс
Напишите мне на почту-avon29461@i.ua
дату вашего рожд(день,число и мес) ,серию и номер паспорта ,ФИО
И Я ВАМ ВСЕ УЗНАЮ ЧТО С ВАШИМ СЧЕТОМ.)
tereschenko• 01 января 2014
Ответ дляРадость моя
что за люди???
Знаете чем жаба от лягушки отличается????
Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу.
Оплачивала свой заказ эйвон по ссылке на самом сайте в разделе ’Мой баланс’. Нажала ’оплатить сейчас’. Я так поняла через систему портмоне. Ввела все данные карты, платеж прошел, с карты деньги списались. Пришла смс: Дякуємо, ми отримаои електронне підтвердження про сплату на сумму...’ Оплачивала 27.01.14, а на сайте в разделе баланс до сих пор нет єтого платежа.
Ответ дляEvanda
УЖЕ НАВЕРНОЕ ПРИШОЛ)) ИЗВЕНИТЕ НЕ ВИДЕЛА ВАШ ВОПРОС. СРАЗУ ПРИХОДИТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ,А ДЕНЬГИ ДОХОДЯТ ДНЯ ЧЕРЕЗ 4)