Якими ви ще користуєтесь сайтами окрім цього? які сайти ваші улюблені?)
Я тут Живу• 01 августа 2012
Ответ дляСуламіта
Цитата:
Ликар фаворит,но синий, мамский не люблю, потом Кидстафф.[/cit
дякую![]()
пожалуйста)
Я тут Живу• 01 августа 2012
Ответ дляHello
А Вы на ликаре как темки читаете ? Там же невозможно всё прочитать , надо каждое сообщение открывать отдельно. Я туда зашла пару раз и оставила эту затею.
вот так и читаю)
кстати - считаю тот формат наиболее удобным), там проще отслеживать диалоги , не перечитывая всю ’простыню’ темы)
ну и если вам только почитать, то вторая ’иконка’ в левом верхнем углу раскрывает всю тему для чтения )