Я_поехала• 27 сентября 2015

А вас раздражают неожиданные и нежданные звонки в дверь?

Вас раздражает, если кто-то звонит вам в дверь, но вы этого не ждете? Пусть это будет даже кто-то знакомый, но чаще всего получается так, что хорошие знакомые звонят сначала на мобильный, а приходят неожиданно только те, кого раз в пятилетку видишь, и то, по причине "помоги мне тем-то и тем-то". Открываете ли вообще в таком случае дверь, если никого не ждали? Вот и сейчас мне кто-то позвонил в дверь, не открыла конечно, но бесит до жути. По моему, это только у нас такое дикарство - прийти поздно вечером (да пусть и днем) без предупреждения и вообще тому, кто и нафик по сути не нужен.
Очень-очень• 27 сентября 2015
да!
мы никому не открываем

Барабасиха• 27 сентября 2015
я нікому чужому не відкриваю: нефіг шастать
Подумывающая• 27 сентября 2015
да, сразу перестаю шаркать ногами
ТыЧиНеТЫ• 27 сентября 2015
У меня звонка нет-частный дом. Кому надо-позвонит по телефону.
MASHUNCHIK_BUKA• 27 сентября 2015
все свои обычно предварительно предупреждают, звонком на моб, остальных не званных лесом)
АдеКВАтная• 27 сентября 2015
отключили звонок
MASHUNCHIK_BUKA• 27 сентября 2015
Ответ дляПодумывающая
да, сразу перестаю шаркать ногами

и смотрю в глазок забыли дописать
Анюточка123• 27 сентября 2015
Никогда без предварительного звонка на мобильный не открываю дверь!
Помидорина• 27 сентября 2015
Навіть не підходжу до дверей. Економлю нерви і час.

Подумывающая• 27 сентября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

и смотрю в глазок забыли дописать
да мелькаю)) шоб не заприметили
alenka3108• 27 сентября 2015
У нас видеодомофон,смотрю кто и прохожу мимо)))
автор Я_поехала • 27 сентября 2015
а я испугалась - выключила сразу свет в комнате и прошла к двери потихоньку. Кто-то стоял, о в подъезде плохой свет, не увидела. Задолбали
Очень-очень• 27 сентября 2015
Ответ дляПодумывающая
да, сразу перестаю шаркать ногами

Телепузик• 27 сентября 2015
Я никому не открываю
Крем для арбуза• 27 сентября 2015
У нас посторонних не пускают в подъезд. В вечернее время особенно - вахтёрам никому дверь не открывает, за своими гостями спускайтесь вниз сами, а так только с ключом.
Подумывающая• 27 сентября 2015
Ответ дляОчень-очень

pollyteika• 27 сентября 2015
Я напвпаки дуже люблю і телефонні дзвінки і візити несподівані ще з тих часів як кавалери дзвонили й заходили і друзі без попередження.
Це одна з моїх улюблених інтригуючих дрібниць,зараз нема такого,шкода.
Тільки коли дуже пізно вночі дзвонять напружує,бо перша думка щось сталось.
Не Грустишка• 27 сентября 2015
Я лет 8 назад отключила звонок. (ребёнок был маленький).Понравилось :)) К двери, не подходим, только по звонку предварительно договорившись.
Баба_Воля• 27 сентября 2015
Сознательно отключили и сняли звонок. Масса плюсов. Приходят только тех, кого ожидаем, предварительно позвонив по моб., Несколько раз наблюдала, как выходит парень с лифта, звонит в квартиру и ухо к двери, так несколько раз подряд. как по мне, чистая проверка кто дома.

lisenok_8282• 27 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

мы тоже звонон сняли уже 9 лет назад. так особо наглые тарабанят кулаком по металлической двери. а у меня сейчас грудничк, но днём постоянно приходят и тарабанят так, как буд то я им 100 грн. должна