ЗаведУющая• 27 сентября 2015

Видящие, зайдите...Скажите, по фото выйду ли замуж?

Пасти Ла• 27 сентября 2015
Ответ дляБабульция
так в том то и проблема- он оооочень далеко, я бы то пережила эту легкую извращенность)
Приедет в гости, причём типа к родственникам, но вы встретитесь.
Играю у края• 27 сентября 2015
Ответ дляparele
я настолько стара, что не знаю, кто такие Лунтики и Фиксики))) стало быть, могу смело в них верить)

Это хорошее. Не брехливые троли советчицы, косящие под ясновидящих.
автор ЗаведУющая • 27 сентября 2015
Ответ дляИграю у края

Значит будет! Муж! Только ерундой с сидящими не страдацйте. А то мужчин такое вот отпугивает
я задала,нормальный вопрос)))но многие меня посчитали за какую-то Катю)))хотя я тоже Катя)
Играю у края• 27 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

зато ко мне лунтик иногда прилетает, вотт

Ничего. И вас вылечим!
Играю у края• 27 сентября 2015
Ответ дляЗаведУющая

Нормальный?
Снежана Денисовна• 27 сентября 2015
Ответ дляЗаведУющая

вы не так поняли, многие тут пришли помогать Кате со способностями Катиии
parele• 27 сентября 2015
Ответ дляЗаведУющая
не, Вы не та Катя)) Зато Вы очень хорошенькая Катя, и обязательно встретите свою судьбу))
Снежана Денисовна• 27 сентября 2015
Ответ дляИграю у края

Ничего. И вас вылечим!

даааа, постельного режима мне часто не хватает
автор ЗаведУющая • 27 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ааааааа)))тогда простите)))
Играю у края• 27 сентября 2015
Девушка, будете верить в гадалок, мужики усекут. Шарахаться будут. Ну нельзя же быть такой в вашем возрасте
Чебуратор• 27 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

а шо фиксиков нет, да?
уйду я..и Катя не ответила, и фиксиков нет..и этот запах котлет опять же..уйду
parele• 27 сентября 2015
Ответ дляИграю у края

какое счастье, что в этом мире еще можно верить во что-то хорошее))
Играю у края• 27 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Да этого постельного многим не хватает. Вот под елкой ждут
Играю у края• 27 сентября 2015
Ответ дляparele

Это да. Главное не вредить
Снежана Денисовна• 27 сентября 2015
Ответ дляЗаведУющая
ааааааа)))тогда простите)))

Просто Катя самая сильная ясновидящая на советчице, но помогает она тоолько избранным. Например сон о линейках расшифровать может...... А мы прожженные стервы, которые завидуют ее дару. Ну то есть они... в общем все кроме меня, потому что у меня тоже дар, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1152991
vasi4kina• 27 сентября 2015
Ответ дляЗаведУющая
так мне 26( в томто и дело

старуха!
нет, не выйдете, поздно уже
Снежана Денисовна• 27 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор

не уходите, я запах котлет нейтрализовала. Принюхайтесь, я заблокировала запах котлет на советчице своим даром.. Фиксики есть, только никому не говорите, а то эти скептики их своим сомнением спугнут
Снежана Денисовна• 27 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

старуха!
нет, не выйдете, поздно уже

Конкурентка которая демпингует нас, Кать пришла
vasi4kina• 27 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

я умею вести бизнес, детка!
Снежана Денисовна• 27 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

я умею вести бизнес, детка!

а у меня огнедышащий дракон зато есть
parele• 27 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

я умею вести бизнес, детка!
где мои 100 уев?
автор ЗаведУющая • 27 сентября 2015
Девушки, да у вас тут своя атмосфера)
parele• 27 сентября 2015
Ответ дляЗаведУющая
Девушки, да у вас тут своя атмосфера)
бизнес, детка))) демпингуем, отбиваем хлеб у конкурентов. Кризис))
Снежана Денисовна• 27 сентября 2015
Ответ дляparele
где мои 100 уев?

образы очень спутались, но ключик в слове ’уев’, ищите разгадку там
Играю у края• 27 сентября 2015
Ответ дляЗаведУющая
Девушки, да у вас тут своя атмосфера)

Эта атмосфера теперь будет во всех развлекательных темах про видящих....банда большая
Снежана Денисовна• 27 сентября 2015
Ответ дляЗаведУющая
Девушки, да у вас тут своя атмосфера)

у ясновидящих всегда своя атмосфера...
Чебуратор• 27 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

спасительница!Я же была уже одной ногой на грани, а второй..а впрочем, Вы и так видите, а интригу оставим для скептиков. Я Вам за это - 2 порша, айфон и 3 пары часов касио.
Снежана Денисовна• 27 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор

круто, буду катать фиксиков на порше
parele• 27 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор
фигассе Денисовна накколядовала)))
Снежана Денисовна• 27 сентября 2015
Ответ дляparele
фигассе Денисовна накколядовала)))

я умею вести бизнес, детка! (с) vasi4kina