ЗаведУющая• 27 сентября 2015
Видящие, зайдите...Скажите, по фото выйду ли замуж?
ЗаведУющая
• 27 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор
спасительница!Я же была уже одной ногой на грани, а второй..а впрочем, Вы и так видите, а интригу оставим для скептиков. Я Вам за это - 2 порша, айфон и 3 пары часов касио.
а можно мне мужа со всем этим набором?))
Чебуратор• 27 сентября 2015
Ответ дляparele
порш-фигня, а вот касио...
у меня ещё приставка денди есть:-)
Чебуратор• 27 сентября 2015
Ответ дляЗаведУющая
ой, мужа лучше с прибором
Чебуратор• 27 сентября 2015
Ответ дляparele
лучше бы денди с приставкой, нам автору надо мужа нашаманить)
денди сбежал, а приставка осталась:-)
Чебуратор• 27 сентября 2015
Ладно, девушки, вынуждена откланятся. Автор, извините, если что не так. Любви Вам, счастья и исполнений
LiluDalllas• 27 сентября 2015
первое что пришло в голову ’а вам это надо?’ , все у вас будет перестаньте на этом зацикливаться, ваш брюнет скоро вас найдет
ЗаведУющая
• 27 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор
все ок, насмеялась)) спасибо и вам доброй ночи))
Снежана Денисовна• 27 сентября 2015
Ответ дляparele
номер факса уже давать?))
Она ведь Катя, она его и так знает
Снежана Денисовна• 27 сентября 2015
Ответ дляparele
а вдруг образы наложатся?
блин.. не подумала, образы они коварные, надо таки писать номер факса