Капитанша• 27 сентября 2015

хочу сделать тату

вот хочется и все... уволится с работы, начать новую жизнь и тату
Домашка• 27 сентября 2015
Дерзайте!
Любавишна• 27 сентября 2015
значит делайте, я точно также сделала в 26 лет и не жалею,хотя прошло пока что пол года) все гуд)
АБВГДэшница• 27 сентября 2015
Делайте!Хочется,обдумали,делайте!
Мастер Класс• 27 сентября 2015
Круто) у меня одна есть, еще хочу) Где хотите набить?
Идеальная оптимистка• 27 сентября 2015
Были с мужем на море, познакомились с француженкой-пенсионеркой, у нее было тату, мы с мужем его обсудили вечером. На дряблом теле смотриться ужасно, а стареют, к сожалению все... я бы ни за что не делала, но это нужно увидеть, раньше относилась к тату иначе...
Айболитная• 28 сентября 2015
Делайте , только с подтекстом, тату очень меняет характер , по себе знаю .
Мастер Класс• 28 сентября 2015
Ответ дляАйболитная

а если тату не себе посвящена?
АБВГДэшница• 28 сентября 2015
Ответ дляМастер Класс
У меня тоже одна,еще хочу!
Айболитная• 28 сентября 2015
Зачем он тогда, поменяется ваше отношение к человеку , что будете делать с тату?