Коко На Страже• 27 сентября 2015
как я лишай победила!!!!
за 3 дня путем нанесения дочке капелек доместоса на кошу на 3-4 минутки и тщ. смывала. не щипало. не болело!
Жабры жабы• 27 сентября 2015
А я когда-то шампунем от перхоти. Только доместосом больше ничего не надо лечить
Коко На Страже
• 27 сентября 2015
Ответ дляVikki1982
а аптеки в городе закрыты?
открыты! только те мази дорогущие на недели затягивают процесс
Коко На Страже
• 27 сентября 2015
Ответ дляКурочка
Есть же медикаменты... донестос проникает в кожу, затем в печень.
за 3 минутки никуда он не проникнет
Коко На Страже
• 27 сентября 2015
Ответ дляVikki1982
я мазала фукорцином и дешевой мазью онабет - 5 дней и лишая нет
молодец!