Голубая устрица• 27 сентября 2015

Девочки, кто понимает мужскую психологию, подскажите

Познакомились в вк с парнем, некоторое время просто общались. Потом пригласил на кофе, но увидеться получилось не сразу. В итоге, когда я была в клубе с подругами, я его позвала. Он пришёл с друзьями. Мне понравился. Он сделал мне пару комплиментов и сказал, что после клуба хочет уединиться. Я отказалась. Он сразу перестал со мной общаться, куда-то исчез. Пока его не было, мы общались с его друзьями. Потом он пришёл, общался с моей подругой. В итоге мы уехали домой. Дома я обнаружила, что он меня заблокировал. После получалось случайно часто с ним видеться, но он демонстративно со мной не здоровался. Его друг, с которым я просто общалась, сказал, что он всячески меня поливает гразью и запрещает со мной общаться. С моей подругой он продолжает общаться, но там ничего серьёзного... А недавно опять случилось столкнуться всем вместе. И когда моей подруги не было, то я постоянно ловила его взгляд на мне, потом быстро отводил глаза в сторону. Собственно вопрос: почему он так себя повёл? Я ему ничего не обещала, вполне адекватно с ним общалась. И ещё та подруга тоже не поехала с ним уединиться, но её он не блокировал. Почему он поливает гразью именно меня и запрещает своим друзьям со мной общаться?
Извините, что много текста...Не могу разобраться в этой ситуации.
Тепличная• 27 сентября 2015
шли його лісом, нарцис.....
Асталависта бэйби• 27 сентября 2015
потому что ему лет 16-18
они все в этом возрасте неадекватные)))
Мариша_84• 27 сентября 2015
Чего тут разбираться? Он хотел лишь одного, но не получил! А ваша подруга ему не так приглянулась, поэтому он ее и не трогает!!!
Коренная киевлянка• 27 сентября 2015
Да секаса он с вами хотел .а вы обламали. А вот подруга скорее всего нет
Мариша_84• 27 сентября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
потому что ему лет 16-18
они все в этом возрасте неадекватные)))

Скелет дыни• 27 сентября 2015
Он - закомплексованный придурок, советую: не обращать на него внимания. Он ещё будет пробовать Вас домагаться. Сейчас, предполагаю, пытается Вас достать, выбить из колеи. Живите своей жизнью и не изменяйте своим моральным принципам, он этого не стоит.
Глаголица• 27 сентября 2015
потому, что Вы задели его самолюбие и он это бэдняга такая, пережить никак не может. выбросите его с головы
Чижик Пижик• 27 сентября 2015
Посчитал, что вы задели его ЭГО, возможно. Не парьтесь. Если начало в общении пары - игры, то легким оно не сулит быть и в дальнейшем.
автор Голубая устрица • 27 сентября 2015
Самое смешное, что мы не малолетки)))) Ему 30
Коренная киевлянка• 27 сентября 2015
Ответ дляГолубая устрица

Вы его обламали, он решил с подругой замутить.
Просто обидно. Ну заблокировал. А зачем ещё в придачу гадости обо мне говорить
Без комплексов• 27 сентября 2015
Ответ дляГолубая устрица
Очень странно, кажется, что лет по 15)) Ну тогда он просто недоразвитый))
автор Голубая устрица • 28 сентября 2015
Ответ дляСкелет дыни

Нет) он меня заблокировал
Неместная Я• 28 сентября 2015
Ответ дляГолубая устрица

Нет) он меня заблокировал
поблагодарите судьбу. Нунах таких долбо.бов...
Ответ дляМариша_84

В смысле, я ему понравилась и поэтому такая реакция?
Фифачка• 28 сентября 2015
А вы что в селе живете, что так часто пересекаетесь? Не ходите в те злачные места, где он со своими друзьями обитает и будет вам счастье.))) Или вы специально туда наведываетесь мозолите им глаза - детский сад, честное слово...
Зажуженная Жужжа• 28 сентября 2015
да уж, детский сад. Автор, сколько вам лет?
Мариша_84• 28 сентября 2015
Ответ дляГолубая устрица

Да, именно так! Но это не отменяет того что он кАзел!!!!
Ответ дляМариша_84

Всё больше прихожу к такому выводу...
ХдеЯсь?• 28 сентября 2015
Шлите этого самодура по-дальше!!!!!!!