...аяприкольная• 28 сентября 2015

Муж амеба. Я устала

Он как амеба, помощи никакой. Искать врачей, выбирать садики, школы должна я. Ему пофиг. Я говорила и разговаривала и просила и ругалась.... Человеку пофиг на все. Ничего не решает. Вообще. Я устала тянуть все на себе. Если перестаю делать,то он ничего не сделает сам. Просто я жила по-другому. Папа и мама советовались, вместе принимали решения. А тут.... Даже секс без прелюдий. Я и романт. ужин и белье,чулки,а ему лишь бы лечь на меня,подергаться и все Я в отчаянье. Я устала.
Ошеламиссимо• 28 сентября 2015
попробуйте не готовить, не стирать и не обхаживать его. Сразу зачухается
Плету интриги• 28 сентября 2015
как же Вас так угораздило? Вас родители выдали неглядя?
Кумушка• 28 сентября 2015
а раньше каким он был???
автор ...аяприкольная • 28 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
пробовала. ест фаст-фуд,мивину. Одежду в машинку
Ответ дляПлету интриги
Вышла замуж по любви большой. В 18....Через 1,5 родила
ЗабежАЛОЧКА• 28 сентября 2015
Аналогично. Говорит,ты в этом больше разбираешься...В этом - это во всем...
Аренду - ищу я квартиру,созваниваюсь,детям и себе и мужу все я покупаю (до трусов)...
Задолбало!
Ошеламиссимо• 28 сентября 2015
Ответ для...аяприкольная

ну и всё. Пусть так и живет. Следующий шаг - чемодан в руки и отдельное жилье. Нафига вам такая зверушка в доме, если вы сами пишите что устали, а ему пофиг?
Не фонарь• 28 сентября 2015
Такой самый... Все считает что Я должна проявлять инициативу, наряжаться и т.д. Любимая фраза ’А ты?’
Вот сегодня уже не выдержала и ушла с детьми. К маме. Пока она до 9 числа в Трускавце отдыхает, мы с дочками сами. И страшно, и заеб..ло так, что злость берет! Вообще не ценит, козел. Пусть теперь один поживет, хотя с голоду не помрет, там столько жрачки осталось, шо мама не горюй. Денег его не брала. И вообще не знаю, что дальше делать, в прострации. Корвалдина нахлебалась и сижу вот...
Ответ дляКумушка
а раньше каким он был???
Я не жила с ним до свадьбы
Ответ дляНе фонарь
понимаю
Не фонарь• 28 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо

Ага, а мой сегодня сказал-не будешь готовить и убираться? Так нах.й ты мне нужна!?
Вот и ушла.
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Задолбало!
ЗабежАЛОЧКА• 28 сентября 2015
Ответ для...аяприкольная
Если бы еще молча принимал то,что я решаю...
А то он идет на работу,звоню,спрашиваю,какая погода,как детей одеть,типа сама решать,тыжемать!А потом,вот,они болеют,это ты их простудила...Бла-бла...
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
точно также. Особенно в воспитании детей. Виновата только я
Ошеламиссимо• 28 сентября 2015
Ответ дляНе фонарь

Вот и ушла.

так а нафиг с такими жить? Если выдохлась вся любовь и привязанность и кому-то просто удобно?
Не, можно конечно дать встряску, закатить скандал и напомнить, что он не у мамы живет, чтоб его в попу целовать должны за красивые глаза. Но, когда человеку всё равно и он не понимает, что у него семья, и он вообще-то глава, а не еще один ребенок, то тут уже разговорами одними ничего не сделать
Партизанка• 28 сентября 2015
а деньги он зарабатывает или тоже вы?
ЗабежАЛОЧКА• 28 сентября 2015
Ответ для...аяприкольная
У меня прямо истерики.
Да прими ты хоть какое-то решение,я задолбалась за ВСЕ отгребать сама!
У него позиция - вызывай скорую - езжай в больницу,будете там под присмотром...
Сама этот сад выбирала - сама и иди на собрание!
Ответ дляПартизанка
а деньги он зарабатывает или тоже вы?
Работает и он и я. Но з\п у него больше. Правда, часто деньги тратит так, как хочет он
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня прямо истерики.
вот-вот....
Партизанка• 28 сентября 2015
Ответ для...аяприкольная

нда конечно...((
тут 3 варианта
- смириться и дальше жить
- разговаривать
- если вариант2 не помогает, то развод
Не фонарь• 28 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо

да его вообще не проймешь. Хоть рыдай, хоть уходи. Мы уходили, он спать ложился в 19:00. И хрен позвонил. Ну ничего. Это первый раз я так ушла, стены с.ка грызть буду, но он поймет, что потерял. Если не любишь-так и скажи. А жить ради удобства, говорить мне как он тяжело работает, тянет домой, нас кормит и т.д.-нафиг! И во всем виновата я. То секса мало...а сам в подраных трусах ходит, не может себе бля трусы купить. Подстричься сходить он тоже не может-нет времени. Может выпивший в постель вонючий с работы лечь...или на балконе (кухне) заснуть. И писец как мне хочется с ним сексом заниматься! Просто так не обнимет, за руку не возьмет, ни подарочков, ни цветов, ни комплимента (ни блин спасибо за ужин...) хотя я стройненькая, двое детей, а по мне и не скажешь. Зато с похмелья утром слить всю свою спермотоксичность-это он может! Перегаром воняет, руки трусятся..охренеть секс! Я себя блин еще уважаю... Короче, я вот что хочу спросить, девочки... КАК БЛИН НЕ СЛОМАТЬСЯ И ДАТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ТЫРЕЙ? Чтоб понял, испугался, начал меняться?
Ошеламиссимо• 28 сентября 2015
Ответ дляНе фонарь

как по мне, уйти и поставить в ПОЛНЫЙ ИГНОР. А чтоб не сорваться, я б в работу окунулась с головой, помогает очень пережить критические моменты. Если мужчина ваш - он всё вернет и исправит сам, без подсказок, разговоров и звонков. Не ваш - с этого ухода начнется просто новый старт в жизни.
Самое главное не жить с тем,кто живет рядом только потому что так удобно, а не потому что у вас семья
Копирайторша• 28 сентября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Есть Синоптик, там погода точнее, моему всегда жарко , так как он на машине, привык налегке, а как было холодно, пошел с дитем на часик погулять, так задубел ваще.Что их спрашиать, они же не шарят ничего. Главное чтобы деньги зарабатывал, в сексе удовлетворял, мусор выносил и носки не разбрасывал.Ну и не командовал.
Копирайторша• 28 сентября 2015
Ответ дляНе фонарь

То секса мало...а сам в подраных трусах ходит, не может себе бля трусы купить Та то вентиляция и стриптиз два в одном, а Вы не догадались, это вместо прелюдии так сказать
ЗабежАЛОЧКА• 28 сентября 2015
Ответ дляКопирайторша
Мой как раз и мало зарабатывает,секса нет вообще,а командир он тот еще!
Копирайторша• 28 сентября 2015
Мдя, толку как с козла молока. И зачем Вам такое оно?
Копирайторша• 28 сентября 2015
А мало это сколько, если не секрет?
Не фонарь• 28 сентября 2015
Ответ дляКопирайторша

Та фу.. вы представляете эту картину? Надо ж ухаживать как-то за собой. А как спать ложится, вижу, зубы не чистил-щетка сухая. В процессе прелюдии берет свою слюну и ... хочет там смазать. Меня кондратий хватает! А потом и молочница и зуд и еще всяка кака...
Не фонарь• 28 сентября 2015
Ответ дляКопирайторша

или трусы свои бросит рядом с машинкой, зас..тые, простите. Блин, ну неужели так тяжело или в машинку, или нормально подтереться? Купается-остается постоянно черная полоса на стенках, иногда, очень редко, может из душа сполоснуть. Задолбалось ее начищать каждый день. Возьми за собой помой нормально. Не могу. Не хочется секса. Разве мужики себе такое с любовницами позволяют? Идут чистенькие, пахнущие, с цветами и при параде. А со мной можно?
Копирайторша• 28 сентября 2015
Ответ дляНе фонарь

Та вобще-то послюнявитвить там они все любят, а если кунилингус, все равно контакт со слюной. Хотя врачи действительно говорят что может быть молочница от этого.