ОйЙой• 28 сентября 2015
Кому еще муж СОВСЕМ не дает денег?
Мне вот интересно просто. Я работаю. Муж тоже. Но у меня заработок не постоянный. И вот в те моменты, когда у меня нет заказов и соответственно, дохода, муж меня финансово не поддерживает. Совсем. Или одалживает мне. А потом, когда я заработаю, нужно ему эти деньги возвращать. Даже детям если что-то заказываю и посылку прошу его забрать на НП, приезжает и говорит - доставка стоит 30 грн. Вернёшь. Так же и на проезд, если с ребенком на кружки ездим. Тоже я только свои трачу или у него одалживаю.
Детей и себя одеваю обуваю я. Он ни копейки не тратит.
Это нормально, девочки?
Муж мне доказывает, что во всех семьях так, чтоб я не умничала....
Это нормально, девочки?
ВундерКИНГ• 28 сентября 2015
Ответ дляСамоучка
Я никогда не пойму, зачем рожать детей, если работы нет, квартиры нет, заработать - нет.
У меня двое детей, и мой первый муж летел далеко и высоко (тогда ребенок, правда, был один). Правда, не из-за жадности, но летел. И я бы не рожала, если бы не знала, что у меня есть жилье, работа и я умею зарабатывать.
Сорри, но рожать двоих детей, когда нет квартиры, работы и родни - это безумие. Мужчины - они сегодня есть, а завтра нет. А жить в аду просто, потому что замуж захотелось, но это бред...сорри.
дети УЖЕ есть
их ей что обратно засунуть?
ошибки совершают ВСЕ люди
не обязательно человека пинать, когда он душу раскрывает, можно поддержать, а если не способны-пройти мимо
Вы така умница, так и хочется сказать-возьми с полки пирожок
но не все ж семи пядей во лбу и умеют прагматично просчитать жизнь на годы вперёд
их ей что обратно засунуть?
ошибки совершают ВСЕ люди
БЦАшка• 28 сентября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
спасибо
я стараюсь
а у вас ребенок взрослый? а вдруг одежкой или чем-то могу помочь
ВундерКИНГ• 28 сентября 2015
Ответ дляБЦАшка
спасибо большое, нам помогают
ценю таких людей как Вы, не безразличных
Тушь для2го класса• 28 сентября 2015
автор, вас держит квартирный вопрос, не куда идти, а квартиру сама не потянете, так я понимаю?
Инфотуфелька• 28 сентября 2015
кошмар конечно.Для меня мужик жмот-это не мужик,так жалкое подобие.Сижу уже 8лет дома.Муж обеспечивает.Деньги лежат все время в одном месте,никто ни от кого не прячет.Покупки крупные обговариваем,на мелкие расходы беру сколько надо.Даже сейчас муж сам тянет семью.На мне ребенок,дом,быт.Ни дня бы ни жила с таким мужем.Мужчина -это опора и поддержка.А ваш по ходу только самоутверждается за счет вас.
Кубик Рубика• 28 сентября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
дети УЖЕ есть
их ей что обратно засунуть?
ошибки совершают ВСЕ люди
их ей что обратно засунуть?
ошибки совершают ВСЕ люди
а в чем прикол просто ныть, и ничего не менять?
Поумничка• 28 сентября 2015
У меня так было с бывшим мужем. Со вторым мужем вообще капец - он живет на мои деньги. Уж лучше б раздельно было....
Ответ дляОйЙой
Да. Раньше хоть зарабатывал больше. И как-то давал деньги. Я не работала тогда. А как начала сама зарабатывать - все. На свои хлеба перешла. И теперь его не волнует, есть у меня заработок или нет. Работай! Одалживай! Выкручивайся сама!
Ну так готовте только себе и деткам, и все остальное тоже себе и детям.
ВундерКИНГ• 28 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
я Вам искренне желаю
без подколов и сарказма
что б Вы никогда в жизни этого не узнали
по ходу автор ничем никому не помешала и ничего ни у кого не украла
возможно, поныть и почитать нас, это будет первый шаг что то изменить
Ответ дляКинДза
Вот где вы их, таких берете? Мой муж воспитывает мою дочь от первого брака уже 12 лет.Покупает все, что она захочет.Все самое-самое всегда у нее первой в классе.Сейчас оплачивает учебу в престижном ВУЗе и квартиру.При этом родной отец тоже платит регулярно.А я никогда не работала, ни с первым мужем, ни со вторым.
а де ви таких берете? поділіться секретом
Кубик Рубика• 28 сентября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
я Вам искренне желаю
без подколов и сарказма
так автор не хочет походу ничего менять, судя по ее ответах
ВундерКИНГ• 28 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
не знаю, я в её голове не бывала
а ответы в инете даже в разных интонациях люди читают, в зависимости от настроения
Майская киска• 28 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
Ясно. Спасибо, девочки. Вообщем, моё мнение только утвердилось, что с уродом живу. Мама моя его на дух не переносит. А недавно он меня тварью обозвал. Понимаю, что всему есть предел. Но я просто жду, чтоб подросли дети. Немогу сейчас уйти. Да и не потяну сама финансово, никак.
а меня сукой, и только потому что услышал как на меня сказала это его тетка (ведьма еще та), да автор я в такой же ситуации, когда была в декрете давал по 50гр в день а как вышла на работу все сама еще и мозг клюет, а как выпьет так вообще планка падает
боюсь его...
Мейк-ап форева• 28 сентября 2015
Ответ дляНоу коммент
Ужас какой, как вы так живете!!!!! Мой мне все отдает я трачу куда хочу и сколько хочу, все его это МОЕ все мое это ЕГО! Большие покупки обсуждаем вместе, определенную сумму в месяц переводим в у.е., питание покупаю я сама или он по списку, одежки на сейлах покупаю я для всех он только рад и т.д. как можно так жить? Я бы не смогла...
Хотела бы я так-идеально...
Ноу коммент• 28 сентября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Хотела бы я так-идеально...
идеального ничего нет, мой муж храпит
, правда за 15 лет мешать стало только пару лет...
Мейк-ап форева• 28 сентября 2015
Ответ дляONatalii
Оно Вам надо?Это только по большому блату...могу переуступить недорого,зарабатывает хорошо,но толку!!!Все надеюсь шо детям шото будет.
Мейк-ап форева• 28 сентября 2015
Ответ дляНоу коммент
идеального ничего нет, мой муж храпит
И мой!Вот уже год как сплю в другой комнате,у меня оч.чуткий сон,а у него ХРАП!Это ко всему прочему!
Ноу коммент• 28 сентября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
мы пока еще в одной комнате, просто толкаю его пару раз за ночь, иногда конечно хочется СКИНУТЬ его с кровати
Мейк-ап форева• 28 сентября 2015
Ответ дляНоу коммент
Так я всю ночь тогда буду толкать,а у меня и так сон со снотворным...
Ноу коммент• 28 сентября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
конечно в вашем случаи только отдельно, сон - это Здоровье!
АнтиТроль• 28 сентября 2015
Нафиг нужен такой муж!!!!!Не готовьте ему,не гладьте и не стирайте!Пусит все сам!!!!!!
Мейк-ап форева• 28 сентября 2015
Ответ дляНоу коммент
Ага...раньше спала как сурок,соня еще та по жизни,а два года как отрезало(после некоторых проблем со здоровьем),беда....ну ниче,все буде добре!
АнтиТроль• 28 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
Повезло вам. Но не всем так везёт, увы((
Так разведитесь!!! Это не мужчина,извините!Я такого еще не видела!!!
Ответ дляОйЙой
И вопрос питания тоже остро стоит. Покупает вечно ерунду какую-то вредную. Сосиски, колбасу.... Я прошу его - выделяй сумму мне, я сама буду покупать продукты - и мясо и рыбу и овощи и фрукты. Дети должны питаться иначе! Нет. Ни в какую. Деньги не даёт и все тут..... Бред какой-то.
а зачем ОНО Вам?
Нуждаюсь в общении• 28 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
На счёт детей... Спросите у детей! Моя мама так тоже говорила и до сих пор живет ради жилплощади... Я ее никогда не понимала, а сейчас еще меньше. Ничего , кроме раздражения у меня ее доводы не вызывают. Мне жаль мое детство... Всегда мечтала, чтобы они развелись и жили отдельно , но счастливо. Раньше она с ним жила из - за нас , а теперь, чтобы дом не потерять, ведь столько лет прошло... А то , что и жизнь может пройти почему - то этот аргумент не убедителен
Как с меня списали... Тоже мечтала, чтобы родители разъехались, все-равно в какие условия, лишь бы не было постоянного напряга дома.
Артура Пирожкова• 28 сентября 2015
Автор,а муж для чего вам тогда? Мужчина должен обеспечивать семью,а не жить с вами ,для того,чтоб вы его обхаживали. Сами виноваты!я бы с таким и неделю не встречалась,не то что замуж и детей
Ответ дляПатриоточка
у моего мужа доход меньше, чем у меня, при том, что я сейчас в декрете со вторым ребенком(декретные+ частные уроки англ.языка+ продажи в и-нете), он выдает мне на ком услуги, платит свой кредит ну и иногда покупает домой еду, но в основном провиант на мне, траты на детей на мне, траты на ремонт на мне(он правда делает ремонт сам ,по-тихоньку, никого не нанимаем),иногда ’вырву у него’ 100-200 грн. на детей, вот, недавно у дочки был День Рожденья, подарок(моб. телефон) покупала я, стол накрывала я, он обеспечил только спиртное, вот так и живем, ну пусть я кормилец, но он у меня и детьми занимается, и ремонт сам делает, нигде ’по пивасам’ не гоняет, еду может сам приготовить, вплоть до борща или пельменей налепить, и мне не смеет перечить-это другая сторона медали, а у вас в быту как с мужем?
У меня примерно тоже самое! Муж не имеет основной работы, я зарабатываю в разы больше. На мне двое детей - девченки, возраст которых подкатывается к подростковому - плачу за кучу кружков, одежду, пропитание, школу, путешествия, короче за все, кроме коммунальных... Зато в данной ситуации он помогает по дому, может что-то приготовить, даже пол помыть) Так что, по разному бывает, главное, что бы супругов это устраивало, и было в семье взаимопонимание и любовь!
Вечно недо...• 28 сентября 2015
Ответ для40каградусная
где вы таких мудаков находите?
Вы тож такого хотите?
Вопрос не в том где находят. Вопрос в том почему они мимо мудаков дальше не идут. Прикуют себя цепью к жлобу добровольно целиком и полностью и утверждают, что не могут иначе