Меряю от единицы• 28 сентября 2015

Интимный вопрос. Не с кем посоветоваться...

С молодым человеком вместе уже долгое время, но уже несколько лет у меня были проблемы с сексуальной жизнью, было очень больно и неприятно заниматься сексом. Выходом стала поза, когда женщина сверху и полностью контролирует процесс. Половой акт был для меня издевательством, любимого человека старалась ублажать другими способами. Но недавно вдруг самой очень захотелось, появилось возбуждение и т.д. Но в итоге секс стал длиться от силы 2 минуты, а то и меньше. Сначала думала, что это из-за того, что проникновение стало полным, а действия очень бурнвми и активными. Но прошел уже месяц и ничего не меняется.
И я не знаю, нормально ли это, можно ли как-то увеличить длительность, или это теперь навсегда?
Своего не предлагать• 28 сентября 2015
Используйте презервативы с анестетиком.
АлывердЫ• 28 сентября 2015
Ну не обязательно навсегда, у нас по разному бывает, если пару раз, или один раз в неделю заниматься, то две минуты и оргазм. Но то что быстро, оргазм от этого не хуже, наоборот, бурно так, можно сказать. А если каждый день, или через день то процесс дольше получается, и всегда по разному, но максимум минут 15-20, дольше не представляю. Но 2-х минутки ничем не хуже
ОноВамнадо• 28 сентября 2015
скорострел просто,сходите к сексопатологу.
Маша хороша• 28 сентября 2015
всё очень просто, мужчина не бревно бесчувственное, даже если вы ему не говорите о проблемах в сексе, он чувствует, сейчас же парень чувствует страсть от вас и это его больше заводит, поэтому и финиширует раньше
к врачу бы сходили и научились разговаривать с своим мужчиной, а не на советчице спрашивали
ivakatya• 30 сентября 2015
напишите мне в личку