Ниф_ниф
• 28 сентября 2015
Ответ дляКротоТо
У кого нет телевизора, что там нового рассказывают?
только включила,знаю что у многих есть такая проблема по этому и написала
ПоэтеСССа• 28 сентября 2015
СТБ превратился в канал болячек, экстрасенсов и как из говна слепить другое говно, смотреть нечего
Утренняя зорька• 28 сентября 2015
Я теперь СТБ включаю только раз в неделю - посмотреть ’Танцують всі’. А по поводу здоровья и прочего канал показывает всегда бред. Ни одной нормальной передачи не видела. Больше и не ищу.
Утренняя зорька• 28 сентября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
+1000000
Виннипуховна• 28 сентября 2015
Ответ дляДоставучая
Эрозия, как болезнь, за границей вобще не существует.
моя подруга тоже так считала....
теперь рак шейки матки,операция,инвалидность....
ЭТО НАДО ЛЕЧИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!