Четырёхсторонний скотч• 28 сентября 2015

Девочки, просто поделиться это так трогательно)))

Прожив с мужем 8 лет не знала, что он умеет шить(зашивать)
Вчера вечером захожу в комнату ,а он зашивает детские колготки))))это было такое умиление..до сих пор вспоминаю...с такой нежностью это делал)))
Просто поделилась))
После шести ни-ни• 28 сентября 2015
здорово. Я уже не помню, когда и иголку в руки брала. А тут - муж.

--Елена--• 28 сентября 2015
Муж конечно умничка,только зачем он это делал?Дитя будет ходить в зашитых?
Пурген• 28 сентября 2015
Он у вас умница.
.. А я на своего любуюсь, когда он готовит- он так дотошно все делает, аккуратно. я обычно быстро и так аккуратно ничего не режу, не крошу. Зашивает мой хорошо, может сам себе даже что то не очень сложное пошить. А вот я шить и вязать терпеть не могу- я не усидчивая
автор Четырёхсторонний скотч • 28 сентября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
так и я не помню когда брала..аж удивилась
Ответ для--Елена--
та дома походит наверное..не знаю зачем)))
Ответ дляПурген
Он у вас умница.
и я терпеть не могу шить,зашивать,лучше виброшу но только не шить((
ДинамоКит• 28 сентября 2015
Женский
Спасибо
ДинамоКит• 28 сентября 2015
Ой, не туда простите. автор! Гордитесь своим мужем!
Пурген• 28 сентября 2015
Ответ для--Елена--
Мой сын в саду каждый день в колготках дырочку в районе колен расковыривал. Вот забава у него такая была) Потому разное бывает... Я купила с десяток пар колгот, а потом плюнула, договорилась с воспитателем что мой будет ходить в тонких трикотажных штанишках и носочках (у нас была обязаловка шорты на колготы зимой) и вопрос отпал.Штаны он не портил. А так каждый день зашивала

--Елена--• 28 сентября 2015
Ответ дляПурген
Не ну зашитые конечно интересно покавырять,а вот целые ,плохо понимаю как можно разодрать
Ответ дляДинамоКит
та я тоже писала..думаю..о не туда написала)))
Пусин Кукин• 28 сентября 2015
15 лет прожили и муж ещё приятно удивляет
оказывается не всё о нём знаю
Пусин Кукин• 28 сентября 2015
Ответ дляПурген
мой тоже любил проковырять дырку в колготах-штанах