Я-ваш шанс• 28 сентября 2015

Какой маникюр сейчас в моде?

Не судите строго, сижу в декрете...какая цветовая гамма сейчас в моде?
Таки в курсе• 28 сентября 2015
омбре

Нога на ногу• 28 сентября 2015
В моде всегда французский маникюр. Я давно делаю шеллак, очень удобно.
Таки в курсе• 28 сентября 2015
ахаха ник в тему. только недавно читала про новинки
на фото не цвета,а именно стиль. дорого,конечно, но смотрится ничего. Но я б не отдала в жизни за маникюр 400-500 грн))
ДелиВерка• 28 сентября 2015
Ответ дляТаки в курсе
омбре
уже не в моде
Садоводница• 28 сентября 2015
Мне нравиться омбре, но оно для меня должно получиться идеальное, такого не у кого не видела еще. Делаю френч и лунный и с негативным пространством на ноготке
luda14• 28 сентября 2015
я перешла на короткие в темных тонах, одноцветные
luda14• 28 сентября 2015
без цветков и страз
ДелиВерка• 28 сентября 2015
Модные цвета этой осени- бордо, классический красный, цвет гнилой вишни. Френч всегда актуален
Пусин Кукин• 28 сентября 2015
Ответ дляТаки в курсе
омбре

брррр, бе...)))))

да ,френч всегда был и будет, делают нижнюю полосочку не белую а другого цвета.
Для меня всегда в моде будут кроваво-красные коготки)))

Садоводница• 28 сентября 2015
Летом носила такие, осенью обычно проще делаю и темнее.
автор Я-ваш шанс • 28 сентября 2015
Спасибо, девченки, учту Ваши советы)
автор Я-ваш шанс • 28 сентября 2015
Ответ дляСадоводница
Красивые какие
luda14• 28 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка

да, сейчас такой, вот послезавтра иду делать новый, но скорее всего в этом тоне
автор Я-ваш шанс • 28 сентября 2015
Ответ дляluda14

Нога на ногу• 28 сентября 2015
Ответ дляСадоводница
Я раз в жизни решила сделать летний яркий маникюр.Голубой с белой лунной улыбкой.Это был ужас...
Как Вам мастер делает? От руки? Или с трафаретами?
Мне рисовала от руки, там шире, там уже, где больше, где меньше.
И это при всем при том, что она уже лет 7 занимается маникюром ((
Мексиканочка• 28 сентября 2015
Модные тенденции
luda14• 28 сентября 2015
Ответ дляСадоводница

очень нравится нежная пастель, летом у меня бл тоже голубой и зеленый- изумруд, сейчас хочется телого и темного
Мексиканочка• 28 сентября 2015
Модные тенденции

Нога на ногу• 28 сентября 2015
Ответ дляluda14
без цветков и страз
Хм...А почему тогда миллион фото модных маникюров как раз со стразами и цветами?
luda14• 28 сентября 2015
Ответ дляНога на ногу

не знаю, как по мне это немодно,
хотя скорее тут выступает умесность при определенном образе жизни, кому - то да,кому-то нет
luda14• 28 сентября 2015
Ответ дляМексиканочка
Модные тенденции

красивый синий
luda14• 28 сентября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Цитата:
[/cit

я типа модная с цветом марсала, тоже вот может в Вашей темке подсмотрю, т к надо переделывать
Таки в курсе• 28 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка
уже не в моде

а вы, я вижу, законодатель моды, да?
я сужу по тому,что делают в лучших салонах киева, а не жмерики. или где вы там живете))
Добро с Кулаками• 28 сентября 2015
Послушаю )
Таки в курсе• 28 сентября 2015
Ответ дляДелиВерка

так же как и перечисленные цвета. спросила не о классике,а тенденциях. именно омбре -одно из последних новинок (в европе это давно, у нас с опозданием)
Добро с Кулаками• 28 сентября 2015
У меня сейчас такой, но мужу не понравился, любит поярче ))
Зажуженная Жужжа• 28 сентября 2015
что по форме ногтя подходит и нравится то и в моде
под форму главное подобрать а то такие ужасы ходят, капец
Таки в курсе• 28 сентября 2015
не сочтите за рекламу, не имею отношения и не делалал там и не буду -дорого. но тут и парвда новинки, посмотите
http://valentinakadyrova.com/
Садоводница• 28 сентября 2015
Ответ дляluda14

красивый синий
ой, девочки, был у меня красивый синий, еле отходила. Прям в глаза бросался мне и самой не нравился. Хотя на моей форме ногтя смотрелся идеально правильно. Ну не пошел он мне, как и кошачий глаз.