Петя-петушок• 28 сентября 2015
Фтизиатры есть на сайте?Кто может посмотреть диск с томограммы?
Фтизиатры есть на сайте?Кто может посмотреть диск с томограммы?Ребёнка ложат а стационар!Помогите
Петя-петушок
• 28 сентября 2015
Ответ дляПапобус
туберкулез ставят?
да,ребёнку 6 сказали в среду ложиться
Папобус• 28 сентября 2015
Ответ дляПетя-петушок
да,ребёнку 6 сказали в среду ложиться
туберкулез чего?
Петя-петушок
• 28 сентября 2015
Ответ дляПапобус
туберкулез чего?
Заключение; КТ признаки умеренной гиперплазии бронхопульмональных л/узлов,больше данных за тбс бронхоаденит
Папобус• 28 сентября 2015
Ответ дляПетя-петушок
да,ребёнку 6 сказали в среду ложиться
я чего спрашиваю, моей тоже летом ставили наши бестолковые врачи, по итогу его там не оказалось, правильный диагноз нам установили в Киеве (в Феофании)
Папобус• 28 сентября 2015
Ответ дляПетя-петушок
а манту сделали сразу?
Папобус• 28 сентября 2015
Ответ дляПетя-петушок
Вы из Киева?
Петя-петушок
• 28 сентября 2015
Ответ дляПапобус
Вы из Киева?
Луганская обл,
на компьютере запись диска сохранила
Папобус• 28 сентября 2015
Ответ дляПетя-петушок
Луганская обл,
на компьютере запись диска сохранила
блин, Вам бы в Киев в институт фтизиатрии имени Яновского попасть
Петя-петушок
• 28 сентября 2015
Ответ дляПапобус
и какой результат? Сколько папула?
точнее так
2013 год -15 мм
2014 не делали
2015-15 мм с физикулами
Петя-петушок
• 28 сентября 2015
Ответ дляПапобус
мне бы диск для начала нескольким специалистам показать
Петя-петушок
• 28 сентября 2015
Ответ дляПапобус
а Вы в Киев выездные?
если это будет необходимо,будем искать возможности,на данном этапе хочу что бы несколько специалистов просмотрели запись
Папобус• 28 сентября 2015
Ответ дляПетя-петушок
мы сначала с диском ездили в Киев без ребенка, со всеми анализами, дисками МРТ, там врачи смотрели, а только потом повезли ребенка. А то наши начали уже пичкать противотуберкулезными препаратами.
Рябушка Ку• 28 сентября 2015
скажите, а у ребенка были какие то жалобы? почему стали проверять? или просто в школе манту сдела и и оно плохое?