Ищу-брожу• 28 сентября 2015
Детский врач пол-ки угрожает прислать службу
Ну вот представьте однокомнатная квартира. Места мало. Сначала был шкаф большой во всю стену. Родился ребенок. Все детский вещи не отдаются потому что хотели еще второго. Родился. Все маленькие детские вещи, що были спрятаны теперь вытянуты на нижние полки, а засунуть их теперь обратно нельзя, потому что они должны быть близко. В итоге вещи мужа и мои перекочевали на два кресла. Муж теперь спит на полу, потому как заранее второй диван не покупали. я целый день ношусь , но раскладываю, то задвигаю. Приходит врач и говорит - в квартире бардак, мы будем подавать на вас в службу какую-то "неналежне утримання дитини".
Капец. Что теперь делать ?
ku4eravaku4erava• 28 сентября 2015
не парится а сказать что пусть почеловечески вам поможет посидеть с ребенком а вы уберете
Ищу-брожу
• 28 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу
Ненужные вещи на балкон, к друзьям в гараж итд
да вот некуда их деть. В основном все вещи детские, их много. Каждого размера набор вещей. Старшему пять, вещей просто много , они их не отдаш никому, потому что они нужны теперь.
Ищу-брожу
• 28 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
Да у Вас,видно,знатный срач,раз врач таким угрожает.
придите посмотрите. Куда мне это все слаживать, не знаю. Можно было б еще сделать полочки дополнительные, но мужу все некогда
Ищу-брожу• 28 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме
Если бы вы хотели, вы бы нашли где их хранить. Вам самой приятно в этом жить?
Отполированный Артем• 28 сентября 2015
за чисты вещи службу не вызывают.
Если кроме вещей ничего страшного нет. то забить
если дело не в вещах - навести порядок
Ищу-брожу
• 28 сентября 2015
Ответ дляmovsumova
А кроме бардака?
Может бутылки из-под пива и т.д.?
Бардаку временному может быть оправдание. Если я пол дня за компом посижу, то мои дети тааакой бардак устроят)))
Может бутылки из-под пива и т.д.?
нее, пива не пьем
alenka3108• 28 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме
Да нечего мне смотреть,это Вы парьтесь.Просто есть люди засранцы и им кажется,что это норма.Мои знакомые живут в комнате общежития,у них шкаф купе на всю стену до потолка,все вещи там.А в комнате идеальный порядок.Ищите решение,выход есть всегда.
Борода• 28 сентября 2015
Может врач хотел хабар за визит? У меня было так, я не дала денег, кричал что вызову соцслужбу потому что не хотите лечится так как я сказал, давал направление в стационар, хотя не было нужды, пошли к другому и прописали домашнее лечение, все ок, спрашивали у другого врача за соцслужбы, сказала что скорее всего пугает, ему мороки много с ней будет
Надежда наш компас• 28 сентября 2015
Родите еще пятерых в однокомнатной.. спят покотом , вещи занимают все оставшееся место, и да, это блин, неналежне утримання, когда уже вы все, поклонницы такой жизни это поймете?
советский цирк• 28 сентября 2015
По себе знаю,как быстро разводится бардак,когда есть маленькие дети.У меня их трое,один из них младенец.Правда живу не в квартире,а в доме и у нас несколько комнат.И тем не менее постоянно обвиняю себя в накопительстве и лени.Дети растут и быстро накапливаются ненужные вещи.По факту носятся только третья часть вещей,уберите лишние и глядишь вся семья в один шкаф влезет.
Ищу-брожу
• 28 сентября 2015
Ответ дляБорода
ой врач новая, все на нее жалуются. Насобирает очередь под кабинетом, а потом ровно в 14-00 встает и уходит. И все мамы говорят что она выписывает лекарства те, что по ящику крутят
Техпаспорт на медузу• 28 сентября 2015
вакуумные пакеты Вам в помощь
хот я глубоко сомневаюсь что дело в вещах ....
У Вас муж спит на полу- это не проблематичнее разбросанных вещей?
Борода• 28 сентября 2015
сколько неблагополучных семей и никакие службы не вызывают, а тут настроения не было наверное или не угодили, но убраться стоит все таки, надо думать, у нас одна комната, двое деток, все выискиваю в нете системы хранения и т.д. люблю простор и чистоту, все возможно, сейчас идей достаточно в нете :)
Техпаспорт на медузу• 28 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме
фотку киньте
еще чего- ходить срачи смотреть
Ответ дляБорода
Я тоже думаю, что припугнула.
Обычно вызывают, если дети грязные, а родители пьют.
Борода• 28 сентября 2015
и да, вакуумные пакеты это вещь, ну и я не склонна к накоплению вещей, все сразу продаю, оставляю по парочке вещичек от старшего младшему, в основном это зимнее и обувь, остальное продаю, оставила совсем немного, надо будет сильно - докупим, деньги от продажи бу старшего держу на карточке, они не подлежат тратам кроме как на одежку младшего, мода меняется быстро, хочется красивенькое, так и кручусь :))
лаМпочка• 28 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
Или реально знатный бардак, если даже врачу повидавшему виды, страшно стало..
Ватный Пупс• 28 сентября 2015
Вам не стыдно? Многие живут в 1 комнате с детьми и это не повод засераться по самые уши. Я в общежитии жила, где туалет и душ на коридоре и кухни как таковой нет, каждый себе в комнате уголок делал, чтоб готовить. Бардака не было ни у кого из моих соседей, а было у некоторых по 2-ое детей.
Я сама живу в 1 комн. квартире, но у меня баулы кругом не стоят и муж в кровати спит, а не на полу.
Идууу--уууу блин• 28 сентября 2015
Що за маячня?
Автор, женіть цього лікаря, і все. Що він (чи вона) собі за повноваження присвоїв?
Якщо раптом таки кудись подасть і хтось припреться - просто не пускайте в квартиру, і все. Без ордера ніхто не має права на Вашу особисту територію заходити.
лаМпочка• 28 сентября 2015
Ой ребята, да полным полно семей живущих в однокомнатной с детьми, это не повод срач разводить. Как-то все справляются, а тут вещи на креслах, да просто палку на стояках за дверью приспособить, и плечики развесить.
alenka3108• 28 сентября 2015
Ответ длялаМпочка
Так 100%.У меня знакомые живут в комнате общежития,заказали шкаф купе на всю стену,в нем и вещи все и туда прячется кровать двухспальная.А их трое живет и в комнате идеальный порядок всегда.