Я-ваш шанс• 28 сентября 2015
Помогите найти толкового логопеда
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего толкового логопеда. Киев, Правый берег, хорошо если Соломенский р-н. Прием в кабинете. Что бы реально толк был, а не выкачка денег. Спасибо
niknata88@ukr.net
Опля Картопля• 28 сентября 2015
вот наш, очень толковая, мега профессионал! Со старшей дочкой занималась, были проблемы большие. Но приезжает на дом.
Сижу_и_плачу• 29 сентября 2015
нам очень помогла Дарья! принимает в своем кабинете, если хотите, дам контакты!