Подметайло• 26 апреля 2013

Дівчата, що можете сказати про таку сукню?

Хочу купити собі таку сукню,але не знаю чи не є вона занадто яскравою.Мені 26 р,маю двоє дітей.Мене цікавить чи пасує мені одягати таку сукню,чи це занадто по дитячому? Порадьте,яка Ваша думка? Дякую.
Не можу вставити фото,тому даю силку.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5693505.html
Помеха справа• 26 апреля 2013
мне 30 и платье мне тоже понравилсь ... себе бы купила

МасяняС• 26 апреля 2013
отличное платье! вам всего то 26!!!
Подумывающая• 26 апреля 2013
olya_solovyov• 26 апреля 2013
очень красивое, вы будете красотка
Анна П• 26 апреля 2013
и мне понравилось. берите!
Женамужная• 26 апреля 2013
Крошка Лу• 26 апреля 2013
Классное платье, я тоже хотела бы себе такое
Оле Лукойе• 26 апреля 2013
суппер! теперь и я хочу себе такое. мне 27 ;)

на улице уже весна и скоро лето, платьечко как раз под сезон и погодку!!!
Myr1• 26 апреля 2013
а мне нра ))) платье хорошенькое

Графиня_Вишенка• 26 апреля 2013
красивое платье
marinaBraun• 26 апреля 2013
Отличный вариант,берите!
Myr1• 26 апреля 2013
девушки , а как вам такой сарафанчик ? тоже себе хочу прикупить - муж сказал так себе
JUJU• 26 апреля 2013
Замечательное платье, и Вы еще молоденькая совсем, конечно брать и носить! Кстати мне 31, взяла б и не задумывалась :)
Рожки-да-ножки• 26 апреля 2013
Мне 29 и я бы с удовольствием бы такое платье носила.У меня наподобие такого платье есть.Очень освежают цветочки.Яркое ,красивое платье!Берите!Вам обязательно пойдет!
Крошка Лу• 26 апреля 2013
Ответ дляMyr1
Мне такое не очень, верх не красивый
Женамужная• 26 апреля 2013
Ответ дляMyr1
мужа слушайте , ищите дальше.
Сумчатая кошка• 26 апреля 2013
а причем тут возраст? Есть какие- то ограничения- после 25,30,40,50 платья не носить? другое дело фигура после 2 детей не позволяет...
платье миленькое)
RMV• 26 апреля 2013
Здравствуйте, мне 32 тоже двое деток. У меня к вам вопрос - вы себя старухой считаете??? Или просто неуверенны в своей красоте??? Покупайте платье без всяческих сомнений. И перестаньте сомневаться.... Вы красавица... Еще и молодая мама, а значит красавица вдвойне))))
Any• 26 апреля 2013
Ответ дляMyr1
перебор в сарафанчике - и с верхом, и с расцветками. Вот тонкая грань яркого стиля уже позади

RMV• 26 апреля 2013
Ответ дляMyr1
Сорри, но мне не очень(
Myr1• 26 апреля 2013
Ответ дляКрошка Лу
Мне такое не очень, верх не красивый
спасибо )))
Any• 26 апреля 2013
Автору топика - платье ничего, не детское (мне... промолчу сколько, но больше вашего), НО шифон - не состав, а вид ткани. Я бы поинтересовалась составом. В синтетике в жару плоховато. если вискоза или шелк - гуд-гуд.
Myr1• 26 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
мужа слушайте , ищите дальше.
Цитата:
мужа слушайте , ищите дальше.

всегда прислушиваюсь , буду искать
Божий одуванчик• 26 апреля 2013
мені 26,не вділа би ніколи...
автор Подметайло • 26 апреля 2013
Дівчата,дякую за поради.А то самій якось важко підібрати,чоловікові подобається,а я щось розгубилась.У мене дочці 7 років,ось і задумалась чи не запізно носити такі сукні.
Myr1• 26 апреля 2013
Ответ дляAny
та я вот тоже не могла понять , нра ... не нра ....
но теперь все понятно )))
RMV• 26 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
мені 26,не вділа би ніколи...
что платье или сарафанчик??? И если не одели бы то почему. Кстати, здесь вопрос явно не в возрасте, а в самоощущении. Любите себя и будте красивыми)))
Myr1• 26 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
слушайте мужа )))
RMV• 26 апреля 2013
Ответ дляMyr1
слушайте мужа )))
100%
PROSTO ЕвГеНиЯ• 26 апреля 2013
платье класс! цветочный принт рулит)))