Черепаха Тортила• 28 сентября 2015
Я в шоке! Пришла на кресьбины а меня обхаяли- говорят не так одета.ФОТО
Объясните
ЯспАкойнаЯ• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
ду ну вас модницы все
при чем тут модницы? Вы как из дурки сбежавшая, хоть немного с этикетом ощнакомтесь что куда и как уместно одевать.
Просто Филя• 28 сентября 2015
Девушка, автор! Вы не обижайтесь, вас так много здесь критикую именно по той причине, что вы очень симпатичная. И не потому, что завидуют, а потому, что такая милая внешность очень сильно контрастирует с такими серенькими и унылыми нарядами. Ну жалко реально, что красота пропадает. Эх, мне бы вашу внешность, да я бы... Ух!
Вы понимаете? Нужно срочно встряхнуться, познакомить денег и одеться так, чтобы одежда была достойным дополнением и обрамлением впшей внешности.
И посмотрите, найдёте себе такого мужа, что будет у вас потом совсем другая жизнь - путешествия, салоны, дизайнерская одежда.
Хотела написать, что неплохо ещё бы и самообразованием заняться, а потом вспомнила многих знакомых девушек - жён успешных бизнесменов, которые и без образования, и без воспитания, да и , в принципе, без мозгов, и так отлично живут, и передумала;)
Черепаха Тортила
• 28 сентября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
А мода тут не при чем! Есть этикет и нормы приличия!
И не нужно отгавкиватся. Если Вы реальный персонаж, то это мрак просто....
гавкаете вы как раз и что за персонаж? я-есть я
Божья коровка• 28 сентября 2015
а следующее фото где в кадре будет видно и труп рядом и наш троль закроет вопрос :)
Черепаха Тортила
• 28 сентября 2015
Ответ дляПросто Филя
я замужем давно и муж меня багатворит
Черепаха Тортила
• 28 сентября 2015
Ответ дляБожья коровка
вы дура?
Черепаха Тортила
• 28 сентября 2015
Ответ дляБожья коровка
ненормальная это фото с детьми - я их не хочу показывать
Ксерокопия ночи• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тему зачем создали, раз уверены в своей правоте?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 сентября 2015
я тут как-то просила на время одежду на крестины, так обкидали тапками. Мол идите в чем есть, одела тот сарафан, который не хотела, и решила не заходить в церковь вообще. Так батюшка прям загнал в церковь. В итоге я выглядела как корова...
Бибер-анонимер• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
я замужем давно и муж меня багатворит
БаГыня)
Ксерокопия ночи• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
я замужем давно и муж меня багатворит
Мужа с Вами на фото в студию!!!!!
Подметайло• 28 сентября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ой, сейчас на вас переключатся - держитесь!
Трусиковед• 28 сентября 2015
Ответ дляФайна цьоця
я бы выгнала!!!!ужас это мягко сказано...Вы не носите длинное????? так думайте хоть куда вы идете!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
обеими руками держусь
Мусик Пусик• 28 сентября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а косынка хде? :)
ничего Вы не корова. Просто ракурс не удачный..
Наизнанку• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
я замужем давно и муж меня багатворит
багатворит ?
Черепаха Тортила
• 28 сентября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Мужа с Вами на фото в студию!!!!!
ага щас
Ананомчикус• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
нет я не ношу длинное
Многие не носят длинное.
Вот для таких, которые не носят, обычно при входе в церковь (или в церковной лавке) выдают и общественные платочки, и общественные ДЛИННЫЕ юбки.
Это не место, где нужно щеголять своими формами
Наизнанку• 28 сентября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Мужа с Вами на фото в студию!!!!!
Какой там муж- бык Борька разве что...
Ксерокопия ночи• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
ага щас
А че так? Страшно показать или нет просто такого сказочного персонажа ’муж’?