Черепаха Тортила• 28 сентября 2015

Я в шоке! Пришла на кресьбины а меня обхаяли- говорят не так одета.ФОТО

Объясните
автор Черепаха Тортила • 28 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку

Думаю, Вы правы. Это не ее фото- кого-то решила об..рать. А слово’ кресьбины’- это ужас.

ну и фантазия..

Купипупсичек• 28 сентября 2015
Ответ дляМуля007
Автор, забейте.) вам так комфортно было? Удобно? И отлично. С чего это кто-то решил , что может вам указывать , как одеваться.

что значит забейте?
Тут уже я не выдержала..
Во-первых, надо иметь уважение, в церковь не ходят в коротких юбках, которые не закрывают колени. И не просто на службу пришла, а на крестины ребенка!
Во-вторых, Вам приятно было бы, если б вашего ребенка крестила дама в черном платке?
Ответ дляНаизнанку

и ничего я не добиваюсь.Я не понимаю- в чём плохой мой наряд???????
Ответ дляКупипупсичек

что значит забейте?
Тут уже я не выдержала..

он не чёрный
Наизнанку• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

ну и фантазия..

Не позорьтесь со своими кресьбинами и закрывайте тему. Купите себе словарь и займитесь делом.
Купипупсичек• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

только по сути.
1) Юбка должны закрывать колени
2) Черный (или очень темный) платок
3) На светлый праздник лучше одеть одежду в светлых тонах.
Кондуктор трамвая• 28 сентября 2015
Вы такая красивая! Просто стиль не Ваш, это для мелкой разбитной девчонки, а вы - мадонна (не та, что в кожаных стрингах :))
Ответ дляНаизнанку

вот зделаю то что вы говорите.аж бегом побежала
Купипупсичек• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

он не чёрный

Хорошо, очень темный)

Наизнанку• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

словарь подарить?

Самая жутко безграмотна и туда же...
Радостина• 28 сентября 2015
Автор, ви одягнулись повсякденно, в темні кольори. Якщо ви ще й хресна, то взагалі мрак. Погугліть в неті фото з хрестин і ви зрозумієте чому вам зробили зауваження. В повсякденному житті кожен одягається як йому комфортно та зручно, але є події, де такий одяг не доречний.
Летчица• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

да я не пойму почему не так одета? юбка косынка .я ж не в брюках и кедах пришла

Вы как напохороны пришли, а не на крестины, это самая нарядная одежда у вас?
Наизнанку• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

Нет , не плох, если сравнивать с тем, как вы пишите. Представляю, как вы разговариваете
Брюнетка в Мармеладе• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

В том что крестины - это светлое таинство. Вы должны прийти в нарядных светлых одеждах.
А вот эта джинсовая юбочка и черный гольфик, как будто ( блин, даже не знаю куда это одеть можно) мимо проходили - и думаете - а загляну на крестины.
Платок темный зачем?
Купите себе шифоновую косынку светлых оттенков она 30 грн стоит. И будет вам на все праздники.

В общем ваша ошибка в том что вы пришли на праздник даже не удосужившись подобрать праздничный наряд.
Наизнанку• 28 сентября 2015
Ответ дляЛетчица

Так она и не на крестины пришла, а на кресьбины- может у них так принято. Кресьбины- это не описка.
Наизнанку• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

Сделаю, а не зделаю.
Ответ дляНаизнанку

Сделаю, а не зделаю.

ну и делайте
Наизнанку• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

ну и делайте

мда, совсем не далекая...
ЯспАкойнаЯ• 28 сентября 2015
Ответ дляНовопоштинская
о боги мои аллахи

Ксерокопия ночи• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

А в чем глубокий смысл Вашей темы? Практически все, кто отписался ,Вам указали всю нелепость Вашего образа. Чего Вы ждете?
Поумничка• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

в смысле шучу?Да что вы заладили- троль троль.Почему троль????я так ходила и ничего не пойму..
девушка, та платье нужно было какое нить простенькое одеть, сарафанчик если тепло было, но не ЭТО
Ответ дляКсерокопия ночи

ду ну вас модницы все
nas517517• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

Крёсная. Вот ещё год назад крестила тоже.Так нормально или тоже нет?
Еще и керестная! Ну девушка что же Вы! Цвет должен быть светлый в одежде, вам же написали много раз. Я б обиделась если б крестная так заявилась.
Самая СоветЧиваЯ• 28 сентября 2015
правильно и сделали,неужели не было светлой кофты и косынки,это ж крестины,ПРАЗДНИК!!!
Боюсь признаться• 28 сентября 2015
срамота
Ответ дляnas517517

да поняла уже
ЯспАкойнаЯ• 28 сентября 2015
Ответ дляМуля007
фигассе забейте. Кто-то это родители ребенка. Это свинство ИАК прийти на крестины.
Я тут Живу• 28 сентября 2015
О! А может вы гот??
Ксерокопия ночи• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

ду ну вас модницы все
А мода тут не при чем! Есть этикет и нормы приличия!
И не нужно отгавкиватся. Если Вы реальный персонаж, то это мрак просто....
Подметайло• 28 сентября 2015
Девушка, вы такая миленькая, хорошая. А если еще оденетесь красиво - вообще красавицей будете
Не обращайте внимания на этих злюк-завистниц. В жизни еще не такие попадутся