Черепаха Тортила• 28 сентября 2015

Я в шоке! Пришла на кресьбины а меня обхаяли- говорят не так одета.ФОТО

Объясните
Мусик Пусик• 28 сентября 2015
Ответ дляАнаномчикус

Многие не носят длинное.
Вот для таких, которые не носят, обычно при входе в церковь (или в церковной лавке) выдают и общественные платочки, и общественные ДЛИННЫЕ юбки.

Это не место, где нужно щеголять своими формами
правда? Я знаю что платочки дают, про юбки не слышала (но я в церковь и не ходок...) сама недавно ради кристин убку длинную покупала и перешивала чуть. Что б не топать в джинсах..

Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 сентября 2015
Ответ дляМусик Пусик
а косынка хде? :)
ничего Вы не корова. Просто ракурс не удачный..
я не собиралась заходить в церковь, не одевала вообще. та не, ракурс обычний, я на всех так получилась, просто на этом фото нет других людей
Майская киска• 28 сентября 2015
Кто ж черное одеват на крестины? Извините, но вы оделись как на похороны. Я бы тоже обиделась, если б кто-то так пришел на крестины ко мне в гости. Надеюсь, хоть не вы крестили. А вообще, в таком виде можно только картошку копать...
Наизнанку• 28 сентября 2015
Ответ дляБожья коровка
а следующее фото где в кадре будет видно и труп рядом и наш троль закроет вопрос :)

Такая же ассоциация...
Наизнанку• 28 сентября 2015
Ответ дляМайская киска

Так она и есть крестная.
Трусиковед• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

Крёсная. Вот ещё год назад крестила тоже.Так нормально или тоже нет?
а почему вы на крестины как на похороны одеваетесь?
Майская киска• 28 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку

Так она и есть крестная.

Капец
Мусик Пусик• 28 сентября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
т.е. Вы крестной были но заходить не хотели? А вообще забейте. Платье длинное, белое. Все как должно быть :) только платка нет и вроде голые плечи тоже не любят... Но Вы ж не в черных одеждах
Наизнанку• 28 сентября 2015
Ответ дляМайская киска

Капец

Капец- это то, что она считает , что правильно не крестины, а КРЕСЬБИНЫ!

Купипупсичек• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

я замужем давно и муж меня багатворит

БАгАтворит?
Вы для него БАГ?
автор Черепаха Тортила • 28 сентября 2015
н
Мусик Пусик• 28 сентября 2015
Ответ дляКупипупсичек

БАгАтворит?
Вы для него БАГ?
компьютерный... Блин...
Ксерокопия ночи• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
н
И шо?
это для дур
Ответ дляКсерокопия ночи
И шо?

а то что ЭТО кресьбины
Трусиковед• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

зачем оскорбляете?
это не оскорбление - это констатация факта.

ЗЫ: если вы знаете значение слова ’констатация’
Мусик Пусик• 28 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку

у меня знакомая долго считала правильным говорить рюБзак и забеременЕла (ударение на последнюю Е)
Бывают такие люди...
Кофр для ноги• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

Да но ничего не видно

Так одеваются не на крестины, а на другое, грустное мероприятие.
Просто на будущее - оденьтесь посветлее. Если бы вы одели светлую кофту и то было бы лучше. Ничего, научитесь.
Наизнанку• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

а то что ЭТО кресьбины

Дура здесь одна!!!!!!!! КАКИЕ КРЕСЬБИНЫ???????? Кресьбная недалекая ...