Черепаха Тортила• 28 сентября 2015
Я в шоке! Пришла на кресьбины а меня обхаяли- говорят не так одета.ФОТО
Объясните
Что-то не спится• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Крёсная. Вот ещё год назад крестила тоже.Так нормально или тоже нет?
а почему шторы одни и теже?
это фото явно для похорон
Черепаха Тортила
• 28 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
а почему шторы одни и теже?
это фото явно для похорон
потому что в одной церкви крестили
Черепаха Тортила
• 28 сентября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Автор слишком лаконичен, ответы однообразные и стеб кривой. Тролль.
надоели уже со своими тролями
Наизнанку• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы что??Это та кто крестит ребёнка
Так вы не крестили, а кресьбили ! Вы- Кресьбная !
natallochka• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну почти.
рекомендую для всех праздников купить какое -то одно платье в светлых тонах, а то если честно в этих нарядах выглядите траурно и на лет эдак 10 старше.
Ксерокопия ночи• 28 сентября 2015
Ответ дляlilia1988
Таке світле свято Хрестини а ви як на траур зібралися Викидайте терміново ту чорну хустку
Она не черная, а леопаордовая
Черепаха Тортила
• 28 сентября 2015
Ответ дляnatallochka
откуда вы знаете сколько мне сейчас?
Черепаха Тортила
• 28 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку
Кина_не_будет• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
любите темное? автор простите так на похороны только, тттт не дай Вам Боже....
Покорительная• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
откуда вы знаете сколько мне сейчас?
это фото 20 летней давности?
Черепаха Тортила
• 28 сентября 2015
Ответ дляПокорительная
это фото 20 летней давности?
нет конечно второе-2014 год первое-2015
ДелиВерка• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
неважно.ну слышали же????
Да я то слышала и даже написала где. Но там был опытный завод и рядом деревня, кругом лес густой, тайга, короче, так там так коверкали русский язык, мама не горюй... Ну, в лесу люди жили, сами понимаете.
Черепаха Тортила
• 28 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку
Это про вас точно. Безрамотна и тупа.
зачем оскорбляете?
Ксерокопия ночи• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
надоели уже со своими тролями
А шо? Так откудава Вы родом? Скока лет?
Любительница• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы что??Это та кто крестит ребёнка
Та что крестит ребенка -крестная ! Девушка , Вы очень милая, молоденькая с хорошеньким личиком. Ну не нужно Вам так одеваться , посмотрите журналы, девушек тут спросите.Вы как куколка будете если выбросите свои тряпочки, пару брючек , юбку, пару маек пусть не известных брендов но в ногу со временем.
Черепаха Тортила
• 28 сентября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
А шо? Так откудава Вы родом? Скока лет?
словарь подарить?
СернаМоисеевна• 28 сентября 2015
Автор, у вас реально ничего приличного нет одеть на крестины ? У вас наряд как у штукатурщицы, у нас в ЖЭКе женщины в такой одежде стены штукатурят.
Черепаха Тортила
• 28 сентября 2015
Ответ дляЛюбительница
спасибо!
Покорительная• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
нет конечно второе-2014 год первое-2015
мне почему вспомнились фраза из кинофильма ’такой бриллиант и в таком навозе’.Вы молоды и симпатичны, но наряды
Черепаха Тортила
• 28 сентября 2015
Ответ дляМуля007
Автор, забейте.) вам так комфортно было? Удобно? И отлично. С чего это кто-то решил , что может вам указывать , как одеваться.
тут все указывают
Мусик Пусик• 28 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
да я не пойму почему не так одета? юбка косынка .я ж не в брюках и кедах пришла
лучше б в брюках и кедах....
Просто Филя• 28 сентября 2015
Ответ дляНовопоштинская
о боги мои аллахи
Более дебильного выражения не слышала. Это в каком забитом селе так выражаются?
Наизнанку• 28 сентября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Чего Вы добиваетесь? Чтоб все дружно зафукали типа Ваш ’сельский’ стиль? Или над кем то поиздеватся решили, выставиив фото на всеобщее обозрение?
Думаю, Вы правы. Это не ее фото- кого-то решила об..рать. А слово’ кресьбины’- это ужас.