Меряю от единицы• 28 сентября 2015

девочки,прошу помощи с этими тарифами !

постоянно пополняю счет,каждый день на 6-7 грн и они куда-то испаряются. на киевстаре у меня тариф любимая страна,на мтс 3д0 днепр. скажите какие надо тарифы сделать,чтоб был безлимит с киевстара на кивсттар и с мтс на мтс?
Не обижаюсь• 28 сентября 2015
к оператору не пробовали обращаться?
legenda_1976• 28 сентября 2015
Тарифа Любимая страна в Киевстаре нет, это - отдельная услуга для удешевления звонков зв границу, так что тариф у Вас явно другой. Действительно, самый лучший вариант - позвонить оператору, и он с помощью наводящих вопросов подберет наиболее подходящий Вам тариф. Насчет МТС можно подключить услугу 3Д0 сразу на год, платите сразу 128 грн (пишу по памяти) и потом в течение года не болит голова. У меня МТС контракт и Лайф, контракт 25 грн/месяц и Лайф - 55 грн/месяц. МТС и Лайф получается безлимит, а в тарифе Лайфа мне предоставляется 100 мин на других операторов и городские номера, их использую на звонки абонентам Киевстар и для звонков на город. При этом у меня не совсем дешевый вариант, но меня устраивает.