Выкупаная• 28 сентября 2015
Вы смотрели интервью Путина американским СМИ?
Как вам?
Головная• 28 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Я, откровенно говоря, шучу) но да , видите, какой он молодец! Спаситель!!!
я вас поняла)
Звездолётчица• 28 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
я не смотрела в что путин наплел там, в двух словах?
опять супермен всех спасает?
Путин ещё не говорил
зато высказался Обамка, и как всегда со своей демократией))
’У вас нет демократии? мы вылетаем’
Атаманша• 28 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Откуда вы этот бред взяли? из укрсми?
Я живу не в Украине
Поэтому украинских новостей не смотрю. А Вы откуда взяли, что это бред? Из русских сми?
Судьба свела лично с многими известными независимыми журналистами
Головная• 28 сентября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Путин ещё не говорил
’У вас нет демократии? мы вылетаем’
а что Путька скажет?
- мы впереди планеты всей,по гумконвоям?
Звездолётчица• 28 сентября 2015
Ответ дляГоловная
а что Путька скажет?
а что он часто лепечет про гумковои?
не слышала
сегодня специально послушаю
а Бабама везде и всюду лепет свою дерьмократию!как впрочем и все его предшественники, все презики США
Головная• 28 сентября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
а что он часто лепечет про гумковои?
не слышала
сегодня специально послушаю
отоларинголог вам в помощь))))))))
Звездолётчица• 28 сентября 2015
Ответ дляГоловная
отоларинголог вам в помощь))))))))
вот сегодня послушаем
и станет понятно кто кому помочь должен
Лучше эту новост почитайте, покруче, чем выступление плешивого: NASA объявило об обнаружении жидкой воды на поверхности Марса
Агентству NASA впервые удалось обнаружить прямые доказательства существования потоков воды на поверхности Марса. Скоро узнаем, что не одни в Космосе))
Красавица писяная• 28 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Откуда вы этот бред взяли? из укрсми?
Та мы в курсе, что Обама третий в очереди на прием к путину. Оно полетело в Америку, чтобы принять американского президента)) Фееричные, что тут скажешь.
Головная• 28 сентября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
вот сегодня послушаем
и станет понятно кто кому помочь должен
можете по ссылке перейти ,впрочем :
«Что касается нашего, как вы сказали, присутствия в Сирии, то оно выражается на сегодняшний день в поставках оружия сирийскому правительству, в обучении персонала, в оказании гуманитарной помощи сирийскому народу», — отметил Путин.
Заместитель Анонима• 28 сентября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Россми жгут как всегда))) Прям напросился бедній Обамка))
Зашла на 5минут• 28 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
Я живу не в Украине
Ну. просто о том, что Путин ’ умолял’ о встрече говорилось только в укрсми, отсюда и вывод
Заместитель Анонима• 28 сентября 2015
Ответ дляГоловная
можете по ссылке перейти ,впрочем :
он наверное не в курсе, что по телеку у них ужн обьявили о бомбежкес воздуха росийскими самолетами позиций Иг.
Головная• 28 сентября 2015
Ответ дляEllyM
главное,чтоб он и их не начал спасать...
Атаманша• 28 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет, почитайте Яху, Нью-Йорк таймс и т.д. Насчет укр. сми, честно, не в курсе.
Но инфо 100%, что просил о встрече несколько раз.
Звездолётчица• 28 сентября 2015
Ответ дляГоловная
можете по ссылке перейти ,впрочем :
О! счас Путин!
слушаем про гумкомвои))
Брынза• 28 сентября 2015
Ответ дляЖенамужная
такие укросми как шарий токо в курсе.
шарий уже того. Не укрсми. Хотим замену. дайте народу опиума #вывсеврете
Брынза• 28 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
шо ему умолять? Пришел, уивдел, победил.#путенспасиипомилуйаллилуягосподьнашяснесолнышковладимрцарь
Выкупаная
• 28 сентября 2015
Ответ дляEllyM
Красавица писяная• 28 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
Его никто не приглашал. На Генассамблею приглашение не нужно, чем ущербные и воспользовались. А русми же преподнесли как прогиб Америки и Европы)
Ответ дляБЦАшка
Россия не намерена принимать участие в войсковых операциях на территории Сирии
ахахахахахахахахахаха, снова брэшэ
канеш, не намерена. вежливые люди ведь не принадлежат к армии РФ))) они, как высшее добро, появляются там, где очень нужны, и спасают, спасают, спасают...
Зашла на 5минут• 28 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
Это греет вашу ’ патриотическую’ душу?
Ответ дляEllyM
Ну, Рогозин же что-то говорил о колонизации Луны россией. вот, может, все вместе во главе с путеном прямо на Марс и полетят, спасать и защищать))
срочно в фотошопе прилепить на марс и луну табличку с надписью ’спасите русскагаварящее население!’ и распространить по инету)) пусть летят!
Головная• 28 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Это греет вашу ’ патриотическую’ душу?
это констатация факта()