Выкупаная• 28 сентября 2015
Вы смотрели интервью Путина американским СМИ?
Как вам?
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
с таким характером) еще бы!! тока успевай отбиваться от проклятых маскалей да?))))
от кого ? С вами все в порядке ? Кто такие москали?
Бойцовская• 29 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
по крайней мере, я никого не оскорбляю.
вы троль))по почерку и скорости ответов видно)) а с троллями вести беседы скуууучно))) и бейтесь сами об стену
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
В чем же мой троллизм ? Я пишу по теме свои мысли, вы в ответ то украинцев оскорбляете, то страну, то лично меня. Так кто из нас тролль ?
размахер• 29 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вы необязательно писать с большой буквы , учите русский язык и правила правописания .
По поводу стран пишу как считаю нужным.
Вы призываете меня к терпимости ? Вы отрицаете существование целого народа и призываете к терпимости. У вас с логикой все ок?
Я себя в самые образованные не записывала, вы мне уже столько науказывали, и азы истории учить, и правила правописания теперь. А соринки в своём глазу не видно? Или понятие образованности у вас только своё?
Что я отрицаю? Заметьте, свой диалог с вами, я веду как бы спрашивая у вас, прошу конкретики, не обвиняя ни в чём, не ставя каких то диагнозов. Почему вы такая категоричная? Теперь уже к моей логике добрались. Вот все не такие, одна вы совершенная, живёте в своём каком то мире, вами самой придуманном.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Ответ дляразмахер
Перечитайте свои посты. Вы меня не спрашивали , вы писали утверждения, я вам на них ответила .
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Ответ дляразмахер
я не совершенна, как и все люди. Но есть вещи, которые нужно знать, если вы отрицаете факты, то кто же живет в своем мире.
размахер• 29 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Перечитала. Я утверждений никаких не писала, или вы меня с кем то попутали. А вот вопросы, да я задавала вам, но вы мне конкретно не на один не ответили.
Запароленое одеяло• 29 сентября 2015
Основатель и президент американской исследовательской и консалтинговой компании Eurasia Group Ян Бреммер (Ian Bremmer) назвал геополитическим триумфом выступление президента России Владимира Путина на юбилейной сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке.
«Сегодня побеждает Путин. Это настоящий геополитический триумф», — заявил Бреммер миланской газете Corriere della Sera, анализируя предложения, высказанные в понедельник с трибуны ООН Путиным и президентом США Барком Обамой. По словам известного американского политолога, позицию Белого дома о невозможности дальнейшего пребывания у власти Башара Асада можно понять, учитывая все то, что им было ранее сказано о «зверствах» сирийского президента.
«Однако Путин не сдает своего союзника, позиции которого объективно значительно усилились с прибытием российских военных в эту страну. Я не вижу, как в этих условиях можно определить подлинную общую стратегию… С другой стороны, американцы оставили пустоту на Ближнем Востоке, и сейчас Путин занимает это место, объясняя, что, если этого не сделает он, то в эту дыру проникнет ИГИЛ*», — указал Бреммер.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Ответ дляразмахер
Я вам конкретно ответила на все ваши вопросы . Вы хотите более конкретно ? У вас нет возможности вообще черпать информацию ? Хорошо, я проведу здесь курс лекций . Будете читать ?
По утверждению , вы написали отрицание существования этнической группы , я вам поэтому про логику написала.
размахер• 29 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Цитату пожалуйста про отрицание этнической группы?
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Ответ дляразмахер
вы же писали ’ мы один народ ’ . Или вы это имели ввиду с философской точки зрения?
размахер• 29 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Знаете, здесь не глупые люди общаются, все сообщения могу пересмотреть при желании.
Вы не ответили не на один вопрос.
В информации не нуждаюсь, знаю историю настолько, на сколько мне надо, увольте меня от вашего познания истории!!!!
размахер• 29 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А придраться то не к чему, правда?
’мы один народ’, и отрицания народа, это совершенно разные вещи, даже философом быть не надо!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Ответ дляразмахер
Вы не ответили не на один вопрос.
Я вам ответила на все ваши вопросы в рамках форума. Если вы хотите более углубленные ответы, уточняйте. Я вам свои знания не навязываю, но вы отрицаете даже официальные исторические события, это уже слишком.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Ответ дляразмахер
А придраться то не к чему, правда?
нет, это и ест отрицание. В чем тогда смысл вашей фразы ? Просто тогда ответьте на вопрос. Украинцы, русские, узбеки, беларусы , якуты и др. это один народ или нет ?
размахер• 29 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Опять 25, что конкретно я отрицаю?
В рамках форума вы мне не ответили ничего.
Не льстите себе, мне не надо углублённых ответов, чему вы можете научить, у вас что историческое образование, хотя бы?
Сарафанное радио• 29 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
после такого тока затрелиться нужно, как порядочным людям..если конечно они порядочные
именно ВЫГНАЛИ!
Ну и ничего страшного... Главное, что успели показать всему миру наш флаг илловайский, а то, что было потом-неважно)))
размахер• 29 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сложно вас понять.
Не буду отвечать, вы же провоцируете.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Ответ дляразмахер
Сложно вас понять.
Не буду отвечать, вы же провоцируете.
да я не провоцирую. Просто спрашиваю, интересно как вы считаете и что означала ваша фраза, в каком контексте.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Ответ дляразмахер
Опять 25, что конкретно я отрицаю?
Вы пишите общими фразами, напишите конкретно вопрос, на который я не ответила.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Ответ дляразмахер
Опять 25, что конкретно я отрицаю?
да, есть.
Запароленое одеяло• 29 сентября 2015
Ответ длякамалинка
по Грушевскому историю учили?
Огромное Вам мерси за ссылку. Я хоть просветилась. Тетка я , конечно, древняя в СССР школу заканчивала, поэтому таких премудростей ’истории! не знаю. А то я не пойму о чем здесь все советчицы талдычат, о какой Украине древней))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Ответ длякамалинка
по Грушевскому историю учили?
История это наука, ее не изучают по одной книге. Я читала Грушевского, конечно, но по многим вопросам там спорные данные.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Ответ длякамалинка
по Грушевскому историю учили?
посмотрела вашу ссылку. Вы реально такой бред читаете?
Я так , понимаю, детей у вас нет и учебники вы в глаза не видели, раз ссылки на такой бред даете.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нет, такое я не читаю, тут вы правы - абсолютный бред, кинула первую попавшуюся ссылку, а то вдруг вы меня опять спросите: ’А кто такой Грушевский?’
ну как с украми и москалями
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Ответ длякамалинка
ну как с украми и москалями
так вот я удивляюсь как разумный человек может такой бред читать и верить . Вот вам ссылка на учебник за 7 класс, хоть немного просветитесь, чем на дурацкий сайтах вранье читать
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Ответ длякамалинка
ну как с украми и москалями
мда, по первой попавшейся ссылке, вы читаете какой-то бред и вранье , вот вам учебник за 7 класс , читайте, раз в школу не ходили
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Ответ длякамалинка
ну как с украми и москалями
какое-то омерзительное чувство при общении с вами , понятно , что вы клон , а , судя по дате создания профиля, то понятно откуда клон .