Выкупаная• 28 сентября 2015
Вы смотрели интервью Путина американским СМИ?
Как вам?
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Ответ дляразмахер
Умная, вы наша азы истории откуда по вашему исходят?
украинцы учат одну историю, россияне другую, людей сталкивают лбами, мы уже стали врагами. Мы один народ, следовательно и история была общая. Может надо быть терпимее друг к другу, давайте начинать с себя, не разжигать в себе ненависти, не меряться президентами, мы же все под одним Богом ходим!!!
историю надо учить правдивую. По поводу один народ, не согласна, вы рассуждаете как нацистка, отрицая существование других национальностей. Ненависть , как раз, разжигаете вы и подобные вам, для вас все меряется любовью и нелюбовью к путину.
Бойцовская• 29 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор
Прям таки выгнали)))) Вполне естественно, что есть процедуры поведения в таких организациях)))
после такого тока затрелиться нужно, как порядочным людям..если конечно они порядочные
именно ВЫГНАЛИ!
Бойцовская• 29 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
много раз повторенная ложь становится правдой да?)))
ну.ну.. !сущестовавание нации! и когда же это она начала существовть - отдельная нация великих укров? учитывая сколько раз она принадлежала то татарм то полякам то литовцам? а некоторые еще и австрияками и евреям- по 100 и больше лет..можно уговаривать себя сколько угодно что есть нация- но это не станет истиной.
размахер• 29 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Цитата:
историю надо учить правдивую. По поводу один народ, не согласна, вы рассуждаете как нацистка, отрицая существование других национальностей. Ненависть , как раз, разжигаете вы и подобные вам, для вас все меряется любовью и нелюбовью к путину.![]()
Лучшая защита - нападение, правда?
Правдивая история какая, конкретно?
Зачем вы здесь пишите про Путина? Кто призывает вас его любить? Или он для вас как Бог?
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Укры своего Бога вспоминают по делу и не по делу ;)
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
проблема необразованных людей в том, что они не знают главного определения термина, что такое народ, национальность. На самом деле это очень просто и определение только одно.
Жалоба на вас за нацизм и шовинизм
Бойцовская• 29 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мдя, я вижу у поклонников путина с логикой проблемы. Первое, я где-то писала, что я не люблю россию ? Я не люблю путина . Второе, россия газ не придумала и его не производит , а всего лишь качает из Планеты Земля на импортном оборудовании. Третье, у меня частный дом, вода из личной скважины, обогрев и все остальное на электричестве .
:))))
Россия с маленькой буквы, а планета Земля с большой))) и кого-кото вы там не любите?
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
:))))
я люблю Планету Земля . А вы не любите ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Ответ длякамалинка
заметьте, здесь только вы и вам подобные оскорбляют украинцев.
Бойцовская• 29 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Жалоба на вас за нацизм и шовинизм
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
я веду нормальный диалог, никого не оскорбляю, не истерите. А на вас я жалуюсь за проявления вашего шовинизма, нацизма и фашизма. , у вас гремучая смесь в одном флаконе .
Бойцовская• 29 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вы кроме ерничанья еще что-то умеете?)))любит она)) похоже, вы даже не понимаете что это значит))
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
аргументы у вас давно закончились, поэтому вы перешли на оскорбления украинцев, потом моей личности. Как это глупо.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
жаловаться укры люююбят, вон и Потрошенко бегает по миру с протянутой рукой, жалуйтесь дальше.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Ответ длякамалинка
а укры это кто ?
Я натуралка• 29 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Советский союз занимался геноцидом своего собственного населения , загубил 50 млн. человек и рабский труд использовал в лагерях. Это вы что-то не вспоминаете. А в мире расклад такой, кто дружит с США, тот и процветает . , дружить надо с сильными и адекватными.
У вас смешались кони и люди. Где Советский Союз и где Америка?? И еще дружба предполагает равенство отношений. Не могут дружить,априори,кредитор с кредитуемым. Украина обвешана долгами как бродячая собака блохами. Нами управляют , а не дружат - почувствуйте разницу!!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Ответ дляЯ натуралка
и что ? Все страны имеют долги, это обычная практика. Дружба , вы так буквально все понимаете. Дружба между странами это не целоваться в десны, а вести сотрудничество и соблюдать договора.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Ответ длякамалинка
ну вы же историю любите, знаете, как же вам не стыдно такой вопрос задавать?
это вам должно быть стыдно за те глупости, которые вы пишите под клоном.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Ответ длякамалинка
Если вы имеете ввиду украинцев, то у нас один Бог это Иисус Христос, в отличие от вас, мы не поклоняемся президентам , это всего лишь должность и работа, как любая другая.
размахер• 29 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Жалоба на вас за нацизм и шовинизм
это ко мне? про необразованность? Я пишу названия стран, фамилии с большой буквы. Заметьте к вам обращалась, когда писала ’ВЫ’ тоже с большой буквы, пока вы мне не стали отвечать с маленькой.
У вас неправильные понимания образованности, я призываю давайте будем терпимее друг к другу, а вы меня обвиняете в нацизме, странно как-то!!!!
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ага-ага, ’глупости, как вам не стыдно’ старая пластинка.
Вот ещё, от вашего любимого Потрошенко с компанией, очередные покращення, полюбуйтесь.
’Прогноз цен на октябрь: новые тарифы неприятно удивят украинцев’
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Ответ длякамалинка
какое это имеет отношение к тому, что вы оскорбляете украинцев ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Ответ дляразмахер
вы необязательно писать с большой буквы , учите русский язык и правила правописания .
По поводу стран пишу как считаю нужным.
Вы призываете меня к терпимости ? Вы отрицаете существование целого народа и призываете к терпимости. У вас с логикой все ок?
Бойцовская• 29 сентября 2015
Ответ длякамалинка
Бойцовская• 29 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
По поводу стран пишу как считаю нужным.
скучно вам, да?))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
скучно вам, да?))))
мне никогда не бывает скучно.
Бойцовская• 29 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
тада...) вы тут последняя инстанция разума и благоразумия и любви вселенской, причем))
Бойцовская• 29 сентября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
мне никогда не бывает скучно.
с таким характером) еще бы!! тока успевай отбиваться от проклятых маскалей да?))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
по крайней мере, я никого не оскорбляю.