Выкупаная• 28 сентября 2015
Вы смотрели интервью Путина американским СМИ?
Как вам?
Выкупаная
• 28 сентября 2015
И вы смотрите штаб-квартиру ООН? Рос.новости сейчас все в ожидании выступления Путина. Просто прямой эфир. Это так важно?
Головная• 28 сентября 2015
в Сирии он борется против террористов ,а у нас - за террористов.
Логика,такая логика.
БЦАшка• 28 сентября 2015
Россия не намерена принимать участие в войсковых операциях на территории Сирии
ахахахахахахахахахаха, снова брэшэ
Брынза• 28 сентября 2015
конечно. И олимпиаду тоже выиграли, и всех победили. Савецкий Саюз форевер!
ZaRaZa• 28 сентября 2015
Ответ дляВыкупаная
Это что значит - Америка+Россия=дружба?
б
Угу, заряда, нассливают
Семен Семеныч• 28 сентября 2015
Ответ дляВыкупаная
Это что значит - Америка+Россия=дружба?
это значит брехливый пропагандос
Выкупаная
• 28 сентября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
это значит брехливый пропагандос
А почему именно американским СМИ? Что это за ход конём?
Атаманша• 28 сентября 2015
Никто не верит этому клоуну. Никто его в серьез не воспринимает. Я имею ввиду Американское правительство не верит.
Еле согласились принять его. Как дите упрашивало..
Брынза• 28 сентября 2015
Ответ дляГоловная
Логика,такая логика.
логика террориста.
Головная• 28 сентября 2015
«Более двух тысяч боевиков — выходцев из бывшего Советского Союза — находятся на территории Сирии. Есть угроза, что они к нам вернутся. Чем ждать, пока они к нам вернутся, лучше помочь Асаду бороться с ними там, на территории Сирии. Вот это самый главный побуждающий мотив, который подталкивает нас к тому, чтобы оказать Асаду содействие», — заметил президент.
а-ха-ха... добровольцы в шоке , здрасьте, пулеметные гнезда на въезде домой!
Фиктивная• 28 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
Семен Семеныч• 28 сентября 2015
Ответ дляВыкупаная
Брехня - его слова. Американские сми предали содержание интервью.
Сорока-ворона• 28 сентября 2015
Ответ дляГоловная
где вы видели пулеметные гнезда? Врете что ли?
Головная• 28 сентября 2015
Ответ дляСорока-ворона
гадаю я ,как какатя.
Сорока-ворона• 28 сентября 2015
Ответ дляГоловная
гадаю я ,как какатя.
солому из головы доставай...
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 сентября 2015
интервью это фигня , почитайте под этим видео комменты российских ботов внизу, я ржу ’ Царь, Император...’ и прочая галиматья. Радует, что это тролли пишут, никогда не поверю , что простые россияне будут такую тупость писать.
Головная• 28 сентября 2015
Ответ дляСорока-ворона
солому из головы доставай...
милый оппонент, при отстутствии развитого мышления вам не стоит читать комментарии со скрытым подтекстом.
Каравай-каравай• 28 сентября 2015
Ответ дляГоловная
Логика,такая логика.
он везде помогает
Ща как дам• 28 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
и вы при этом присутствовали
Заместитель Анонима• 28 сентября 2015
я за Обамку переживаю, у него не выгодная позиция как выступающего((
Женамужная• 28 сентября 2015
Сеня моджахет-вот это креатив, действительно, а интервью Путина ни о чем.
Головная• 28 сентября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
он везде помогает
бесспорно),вон 20 лямов долга простил кстати ...перед самым саммитом)
Выкупаная
• 28 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Почему?
Зашла на 5минут• 28 сентября 2015
Ответ дляАтаманша
Откуда вы этот бред взяли? из укрсми?
Заместитель Анонима• 28 сентября 2015
Ответ дляВыкупаная
Почему?
он второй, а после него все неспокоиные лидеры
Каравай-каравай• 28 сентября 2015
Ответ дляГоловная
Я, откровенно говоря, шучу) но да , видите, какой он молодец! Спаситель!!!
Женамужная• 28 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Откуда вы этот бред взяли? из укрсми?
такие укросми как шарий токо в курсе.
Заместитель Анонима• 28 сентября 2015
я не смотрела в что путин наплел там, в двух словах?
опять супермен всех спасает?
Зашла на 5минут• 28 сентября 2015
Ответ дляЖенамужная
такие укросми как шарий токо в курсе.
Что? Не поняла