Любящая болтать• 28 сентября 2015
как убрать желтые пятна на стене от затопления
над нами был пожал и когда пожарные его тушили, вся вода с гарью текла к нам. Запах гари ушел вместе со старыми обоями. Теперь на стенах желтые потеки, которые можут показаться на новых обоях. Как вывести желтые пятна со стены? Спасибо!
k_manyshka• 28 сентября 2015
медным купоросом раньше размывали, может есть какая то грунтовка хорошая, это вам в строительный магазин нужно.