Атаманша• 28 сентября 2015

Кто живет под Киевом?

Кто из вас живет возле Киева ? Вишневое, Белогородка, Ирпень и пр, возможно кто то живет в коттеджном городке? как вам,нравится?
Хотим разменяться и папе купить дом под Киевом, желательно Бориспольское направление (Александровка, Счастье,Гора) или Броварское (но рассмотрим разніе варианті)
возможно кто из соседей продает дом с участком, может знаете цені, и вообще ваши одзіві проживания под Киевом? Спасибо
alenka3108• 28 сентября 2015
Ответ дляZakiery
А чей то вырезко Ирпень вычеркнул? Стесняюсь спросить? Наркодиспансер? Тю... я даже не в курсе где он находиться. И Ирпень городок просторный, есть тут у нас и госпиталь где лечатся атошники.... живу в Ирпене с декабря 2014, довольна не то слово, хотя даже и не думала что буду когда-нибудь тут жить:-) сама уроженка Киева как и мой сын, но ребёнок в восторге от ирпеня, ему оч.нра:-) много зелени, везде лес, рядом с домом (900м.)два водоема, куча места собирать грибы. По городу полиции или милиции не видно что само по себе не напрягает (лично меня), в городе много чего власти делают для благоустройства города. Рядом на данный момент из тротуарной плитки выкладываются тротуары для пешеходов, в Киеве вы много такого видели? Да выборы на носу НО! Тротуары начали сложить ещё до того как вся предвыборная Байда началась:-)
В принципе моя семья довольна, нет самое главное шума и суеты! А для пожилого человека это поверьте оч.много значит, люди приветливые и намного открытие что ль чем в мегаполисе.
Так что я вам в вкратце рассказала а вы не спешите и сами по отзывам в нете посмотрите по знакомым поспрашайте, короче удачного вам поиска!
Ага,меня тоже это возмутило,вычеркиваем..Хоть я в Коцюбинском живу,но Ирпень мне нравится.

автор Атаманша • 28 сентября 2015
Ответ дляZakiery
’А для пожилого человека это поверьте оч.много значит, люди приветливые и намного открытие что ль чем в мегаполисе. ’ ))) оо у нас не все так просто, у меня 3 года назад мама умерла, папа молодуху нашел , узнала недавно что они ребенка делают так что у нас требования не далеко от киева но со всей инфраструктурой)
вот и особираю отзіві в какой степи смотреть , что бі папе варианті подбирать
автор Атаманша • 28 сентября 2015
Ответ дляZakiery
Ах да, комуналка, у нас однушка и первый этаж, семья три человека, со всеми инетами, охранами и т.д и т.п выходит блиин... мало выходит:-) у мужа короче спрошу скок выходит:-)

ой завидую)) єт у меня свекровь такая,не знает даже какая та квитанция)))
Кукуша• 28 сентября 2015
Ответ дляАтаманша

у нас дом в Киеве 200 м, віходит в мес 1000 кубов, по новім тарифам єто 7188 только за газ +свет около 200+вода 260+инет +150 , в общем жах, хочу продать дом в Киеве

Как раз хотим купить дом - приусадебный участок сколько соток? Дом с гаражом или машины на улице на парковке?
автор Атаманша • 28 сентября 2015
Ответ дляКукуша

6 соток ,гараж , 2єт дом 2 віхода на 1 и на 2 єтаж
Кукуша• 28 сентября 2015
Ответ дляАтаманша

Спасибо. а где находится? (примерно;) я точный адрес не прошу:))))
рельеф участка без уклонов?
Zakiery• 28 сентября 2015
Ответ дляАтаманша

Вы ж не забывайте что Ирпень город-спутник Киева и инфра тут развита, много парков открылось, поликлиника реконструирована, магазины есть, транспорт в смысле маршрутки, до Киева всего 20_25 мин.езды:-)

Zakiery• 28 сентября 2015
Ответ дляАтаманша

Да я в принципе по виду их отличаю:-) но сумму подбивает муж:-) я так на скидку вам скажу что до тыщи грн однозначно не более, тем более дом новостной и отопление индивидуальное, платим реально что употребили а не за то что есть в доме батарея:-)
Zakiery• 28 сентября 2015
Стесняюсь спросить, так чисто для себя... а скок лет вашему отцу что он решил вас ощасливить братиком или сестричкой?)
Zakiery• 28 сентября 2015
Дам вам небольшой совет в плане какие жк не смотреть абсолютно: петровский квартал нет канализации´ одна большая выгребная яма и канализации городской скажем так не будет в ближайшем будущем однозначно; другие этужк по этой же дороге смотреть в принципе не советую один ток ньюанс это белый шоколад, жк так называется, он в белогородке, село такое, инфра тоже присутствует, красивая большая церковь, отделение привела и новой почты, то ли фора то ли что-то вроде, точно не помню. По этой дороге одна проблема - загруженность дороги в час пик а так нормаль, частые проходящие и не только маршрутки до Киева, по расстоянию близко.
По направления левобережной части Киева не с скажу ничего, смотрели сами варианты именно правого берега и ближе к борщаговке где у нас все завязки, мужа работа, сына школа и мои родители:-) куда ж я без них то:-)
12 галюцинаций• 29 сентября 2015
Живу в Вишневом, добираюсь минут двадцать пять до работы, все нравится, новострой. Рынок возле дома, но дорогой, а так все супер, тихое красивое место..К самолетам привыкла, Киев люблю но на расстоянии, купить квартиру такого же уровня в Киеве с моим доходом пока позволить себе не могу.Жила в Тарасовке - добиралась дольше, не очень нравилось...