мистерЛяпсус• 28 сентября 2015
Творог какой тм вы считаете хорошим и покупаете?
Я "президент". Когда-то брала Простоквашино, но уже не нравится эта тм и цена слишком высокая.
СССРовна• 28 сентября 2015
Не буду вас переубеждать.
Простоквашино кушаем все время творог, сметану и кефир пьем, молоко всегда буренка - хоть не травились ни разу.
alenka3108• 28 сентября 2015
Ответ дляСССРовна
Не буду вас переубеждать.
А зачем травится?Просто у этой марки много нарушений.В твороге,например, в 4,5 раза превышена норма дрожжей.И Вы им не отравитесь,просто это не самая лучшая молочка,как и президент...
СССРовна• 28 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
Президентом травились и не раз. И ребенок и мы. И кишечную палочку с ним сьел ребенок и в больницу чудом не попали, а деток тогда у нас в городе многих в больницу привозили после творожка ихнего. Так что президент я стороной вообще обхожу. Славия и славяночка - ту да же. Даноны - вообще жуть. Премиаль - кошмар искусственный. Органик - как на меня ничем не отличается от простоквашино, а написать можно все что угодно)) Что еще ? Яготинское - ну вот нет доверия что-то к ним на интуитивном уровне. Волошкове поле еще есть - там только йогурты в стекле хорошо, остальное нет.
А вообще хорошей молочки нет. Можно выбрать наиболее безопасную.(
alenka3108• 28 сентября 2015
Ответ дляСССРовна
ДА,так нам и остается выбирать наиболее безопасную))
Выступаю Я.• 28 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
так вы ж так и не написали - какая молочка не поганая сейчас на рынке ?
alenka3108• 28 сентября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Так я и не вызывалась её написать,если что)))Я не покупаю магазинную молочку.
Выступаю Я.• 30 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
понятно. думала поможете с выбором.