Басноплетка• 28 сентября 2015
Бюджетные пилинги, аспирин, хлорид кальция, делитесь опытом?
Девочки, кто делал курсами, как вам эффект? Поделитесь впечатлениями и отзывами, пожалуйста?
Басноплетка
• 28 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
делал пилинги с хлоридом кальция. эффект нулевой:(
какая кожа и сколько процедур делали?
Кы-ы-ы-ця• 28 сентября 2015
Ответ дляБасноплетка
какая кожа и сколько процедур делали?
комбинированная. 10 процедур.
Копуша• 28 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
почему? такогобыть не может. Идет отшелушивание ороговелого слоя.
Кы-ы-ы-ця• 28 сентября 2015
Ответ дляКопуша
не знаю почему, но эффекта совершенно не заметила.
Копуша• 28 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
скатывается что-то? если нет -то неправильно делаете. Идет хорошее отшелушивание. Обновление верхнего слоя. Скатывается все как губка.
Дама с собачкой• 28 сентября 2015
аккуратно)) в видео неприятнейший голос) делала пару раз в том году, дицо конечно как заново родился. В этом году буду еще делать
Копуша• 28 сентября 2015
кожа потом выравнивает цвет, становиться бархатистой. Но могут полезть прыщи. э\то тож нормально. Их прижечь можно дарсонвализацией.
Басноплетка
• 28 сентября 2015
Ответ дляКопуша
сколько делали раз?
Копуша• 28 сентября 2015
Ответ дляБасноплетка
сколько делали раз?
с первого раза эффект. Делала первый месяц - 1 раз/неделю. Теперь 1 раз/месяц.
90x60x90• 28 сентября 2015
Ответ дляКопуша
не напоминайте. пару раз сделала - все нормально вроде. а потом в очередной раз - дичайшая аллергия. морда была как простите у макаки попа....
Копуша• 28 сентября 2015
Ответ для90x60x90
перестарались. не нужно сильно тереть при скатке и не нужно чатсо делать
90x60x90• 28 сентября 2015
Ответ дляКопуша
делала по моему через две недели. а вот терла ли - не помню. помню очучения....