Басноплетка• 28 сентября 2015

Бюджетные пилинги, аспирин, хлорид кальция, делитесь опытом?

Девочки, кто делал курсами, как вам эффект? Поделитесь впечатлениями и отзывами, пожалуйста?
Кы-ы-ы-ця• 28 сентября 2015
делал пилинги с хлоридом кальция. эффект нулевой:(
автор Басноплетка • 28 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
какая кожа и сколько процедур делали?
Кы-ы-ы-ця• 28 сентября 2015
Ответ дляБасноплетка
какая кожа и сколько процедур делали?
комбинированная. 10 процедур.
Дюймовочка• 28 сентября 2015
мне хлористый нра, хорошая скатка
Копуша• 28 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

почему? такогобыть не может. Идет отшелушивание ороговелого слоя.
Кы-ы-ы-ця• 28 сентября 2015
Ответ дляКопуша

не знаю почему, но эффекта совершенно не заметила.
Копуша• 28 сентября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

скатывается что-то? если нет -то неправильно делаете. Идет хорошее отшелушивание. Обновление верхнего слоя. Скатывается все как губка.
Дама с собачкой• 28 сентября 2015
аккуратно)) в видео неприятнейший голос) делала пару раз в том году, дицо конечно как заново родился. В этом году буду еще делать
Копуша• 28 сентября 2015
кожа потом выравнивает цвет, становиться бархатистой. Но могут полезть прыщи. э\то тож нормально. Их прижечь можно дарсонвализацией.
автор Басноплетка • 28 сентября 2015
Ответ дляКопуша
сколько делали раз?
Копуша• 28 сентября 2015
Ответ дляБасноплетка
сколько делали раз?

с первого раза эффект. Делала первый месяц - 1 раз/неделю. Теперь 1 раз/месяц.
90x60x90• 28 сентября 2015
Ответ дляКопуша

не напоминайте. пару раз сделала - все нормально вроде. а потом в очередной раз - дичайшая аллергия. морда была как простите у макаки попа....
Копуша• 28 сентября 2015
Ответ для90x60x90

перестарались. не нужно сильно тереть при скатке и не нужно чатсо делать
90x60x90• 28 сентября 2015
Ответ дляКопуша

делала по моему через две недели. а вот терла ли - не помню. помню очучения....