Дюагональ• 28 сентября 2015
Что посмотреть?
Девченки, посоветуйте классную комедию, мелодраму или фентези)за ранее спасибо
Балаболка• 28 сентября 2015
Генассамблея ООН - комедия, мелодрама и фентези в одном. А по теме, мне понравился фильм ’Век Адалин’.
Из Кукуева я• 28 сентября 2015
вчера смотрела ’Век Адалин’ драма, фэнтези
еще с этой же актрисой Лавли фильм ’Особо опасны’ - можно разок глянуть)
Из Кукуева я• 28 сентября 2015
сериал ’Отель Адлон’ - вещь!
и мини сериал ’Чужестранка’ - тоже вещь!
рекомендую!
Из Кукуева я• 28 сентября 2015
еще хороший фильм, наш- ’Незламна’ , в нете он под названием ’Битва за Севастополь’
минус-озвучка. Мне не понравилась.
Дюагональ
• 28 сентября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
недавно Одноклассников пересматривала с А. Сендлером.
спасибо, недавно тоже пересматривали)