оксюморон• 28 сентября 2015
Как вы относитесь к минету?Для вас это не унизительно?!
Вездевлазиющая• 28 сентября 2015
СОДОМСКИЙ ГРЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Физрукая• 28 сентября 2015
если заставляешь делать себя такие вещи через силу-конечно унизительно...
пу_пугренчик• 28 сентября 2015
хотела бы - да не могу, рвотный рефлекс((( один раз наблювала на парня в процессе)))
{СоJIнТсЕ}• 28 сентября 2015
для меня это отвратительно, ничего не могу с собой поделать. и куник мне отвратителен. зато мужу все нравится.
Зашла на 5минут• 28 сентября 2015
Ответ дляФизрукая
Пропеллер на 6 персон• 28 сентября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
это в попу...
Ждушечка• 28 сентября 2015
Если случайному знакомому в метро-резко отрицательно. Любимому мужу-всегда пожалста.
оксюморон
• 28 сентября 2015
Ответ дляМорковку дай
а что это, детский сад еще не спит?
А вы взрослая баба с БОЛЬШИМ опытом?
Морковку дай• 28 сентября 2015
унизительно у родителей денег просить, будучи совевершеннолетним, здоровым.
Морковку дай• 28 сентября 2015
Ответ дляоксюморон
А вы взрослая баба с БОЛЬШИМ опытом?
да, я уже тетка взрослая.
оксюморон
• 28 сентября 2015
Ответ дляМорковку дай
да, я уже тетка взрослая.
Одобрите если ваша дочь будет таким заниматься?С одним,другим,третим,четвертым....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 сентября 2015
В чем унизительность - не знаю.
Любимому мужчине нравится, мне тоже нравится, очень возбуждающее занятие.
Вообще по темам на советчице начинаю понимать, почему некоторые ищут любовниц... А то вроде и жена не плохая, но в постели судя по всему никакие...
Уходя дверю не хлопать• 28 сентября 2015
Ответ дляоксюморон
первым встречным - не одобряю.
Если любимым мужчиной...
Значит секс - ничего унизительного, а минет - позор?
alenka3108• 28 сентября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В чем унизительность - не знаю.
+100
Морковку дай• 28 сентября 2015
Ответ дляоксюморон
и что я смогу как то это проконтролировать? И не собираюсь. Все зависит от воспитания человека, от уровня его развития. Для меня секс это то же что и еда:необходимость, еда бывает разная, как и секс, не вижу причин считать унизительным часть секса.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 сентября 2015
Ответ дляоксюморон
Чем - таким??
Ну как станет взрослой - пусть занимается, лишь бы это было к взаимному удовольствию. Секс - часть жизни взрослых людей.
а вы еще и к своему взрослому ребенку в постель полезете и комплексы привьете