Я_не_аноним_100%• 23 декабря 2025
По поводу выборов во время войны
А вообще если рассуждать гипотетически -про выборы во время войны.. . Украинские граждане ,проживающие на территории России и оккупированных территорий будут иметь право голоса ?
Ибо если они будут иметь это конченный бред и цирк и конечно же такие выборы будут нелегитимными
Результат:
вже голосів:
25 (54.35%)
не будут иметь
21 (45.65%)
будут иметь
Я_не_аноним_100%
• 23 декабря 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Где прочесть их предвыборные программы? Или мне трепетать только от их имени и фамилии?
Можно хотя бы пару интервью посмотреть и решить лежит к ним душа или нет. Но все эти люди достойные , не то что всякий кацапский хлам
Невловимий Джо• 23 декабря 2025
Ответ дляИщу-брожу
а что они не имеют права определять будущее Украины? может не все воевать хотят вечно
Так эти наголосуют, что Путина хотят в президенты нам. Оно нам надо? Это не о том, хотят воевать вечно или нет. А про ’’ путин приди и спаси’’.
Я_не_аноним_100%
• 23 декабря 2025
Ответ дляНесу пургу
Україні потрібен патріот, націоналіст та прозахідний.
Возможно даже военный . Иногда кажется что нас Военная Хунта спасет
Бабайко• 23 декабря 2025
Ответ дляРазгуляшка
А кто такие украинцы по вашему определению?
Удалено администрацией...
Гравіцапа• 23 декабря 2025
Ответ дляНесу пургу
Вони вам наголосують за прокацапських. Згодні?
Это честно
У нас же демократия или где?)
Либо все выехавшие, либо никто
У нас же демократия или где?)
Либо все выехавшие, либо никто
Бабайко• 23 декабря 2025
Ответ дляНесу пургу
Якщо вам все закордонне погане, то відмовляйтеся від телефона з якого тут сидите, косметики, техники, авто, іншого. Будьте послідовною.
Удалено администрацией...
Домашка• 23 декабря 2025
Конечно, они будут иметь право голоса, независимо от того, где проживают, но чтоб проголосовать нужно поехать в Украину.
Почему выборы будут нелегитимными?
Бабайко• 23 декабря 2025
Ответ дляГарнюнька
та мы же не против пусть в их лднр и жирует янык и мертвечук, пусть выбирают себе презика
Так у вас никто и не спрашивает, против или нет. Ваша против не имеет значения вообще.
Бабайко• 23 декабря 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Тут то мы из тепленьких и загребем 🤭🤭
Твой людолов получит свою награду как и ганульё
Симфония номер 5• 23 декабря 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Смотря что вы называете отловом. Деятельность ТЦК не законной не является. Если они превышают свои полномочия, то это незаконно и должно быть расследовано в каждом конкретном случае. Причем здесь выборы на оккупированых территориях президента Украины? Давайте мы будем президента раши выбирать. А чего нет? Отлов то незаконный, почему бы нам тогда россиянам президента не выбирать? Раз уж такое дело.
У вас в голове каша скисла. Оккупируйте их территории и идите выбирайте им президента. Диктуйте свои условия тогда)
По поводу законности деятельности тцк, вы крайне невежественны в этом вопросе
Ответ дляИщу-брожу
Западенский национализм уже до войны довел. И ориентация на НАТО после майдана
В войне всегда виноват только тот кто ее начал . Украина на Россию не нападала . Все остальное / вмешательство во внутренние дела суверенного государства . Украина имеет право и в НАТО вступать и идти в ЕС , на оглядываясь на вонючий грязный сарай Московию
Olga Zelenyak• 23 декабря 2025
Ответ дляСимфония номер 5
Нет, это у вас скисла. Если они могут организовать выборы президента Украины, ну пусть выбирают, Бог в помощь.
Шматочок хмарки• 23 декабря 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Военный? Вы на приколе? В окопы уже шмотки собрали? А деткам купили броники?
Ответ дляНесу пургу
А не рашка війну принесла?
Кого вы спрашиваете это или кацапская ботня либо люди с глубоко поломанной психикой , которые оправдывают насилие, а жертва у них сама виновата, такой психотип личности - пишет и маньякам в тюрьмы любовные письма
Маска-0b9f• 23 декабря 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Выборы во время войны невозможны. Их всегда в школах проводили. А по школам как раз ракеты все военные годы регулярно прилетают. Собрать людей, чтоб русня била прямой наводкой ?
Кто клоуны ставит? Десятки школ разбиты и повреждены у нас в Харькове. Или миллионник не будет голосовать?
Да ладно!Украинцы своих детей в эти школы и садики каждый отправляют,а сходить проголосовать,то им страшно,вдруг русня ракетой стрельнет.Хоть бы один человек задумался,какую чушь им вкладывают в голову
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет, нафиг! Из-за таких уже до войны с рф дошли. Только полный идиот мог довести до войны с таким соперником.
Хотите быть в составе Рашки ? Президентом Украины должен быть только националист . А ты ботня проплаченная кацапская . Черти из Ада . Оправдание агрессии это клиника
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нет не имеют право находясь на территории России. Потому что выборы на территории России украинского президента нелегитимны . Сами то не понимаете ? Единственное что радует среди кандидатов в президенты Украины все равно не будет пророссийского кала больше , как не крути 😁😁
Точно,не будет))
И двушечки уже на мацкву ж никто не шлёт,верно?)))
И у сырского предки не там живут, ахах
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
С таким соперником 😁Это который 4 года Донецкую область взять не может и флот которого -мы страна не имеющая флота- расхирачила в хлам ?
Ответ дляДомовенок Кузя
от чим вас не влаштовує Залужний? Огризко? Лана Зеркаль? Порошенко? Роман Безсмертний?
і чому це насєлєніє ніяк не може зрозуміти, що у нас парламентсько-президентська республіка, і працювати мають всі гілки влади, а не одна якась персоналія? що повинен бути уряд нормальний, парламент, суди, журналісти, набу, сап, все це разом!
можете мені не відповідати, це все питання в нікуди.
Меня устроит сейчас только Лана Зеркаль.
Ответ дляВаше Высочество
Смешно читать кудахтающих кур на насесте. Все равно будет так, как решат хозяева, или вы еще не вкурили? 😂 Кому не нравится - чемодан -Майями, тут есть такой ник.))
Маска-0b9f• 23 декабря 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Где перечисленные вами паны мужского пола сейчас находятся? Неужели на передовой полками командуют?Их дети где?
Ответ дляБабайко
А зараз вас усі зловживання влаштовують?
А раніше ніяких зловживань на виборах не було?
Вы сравниваете раньше и сейчас 😁
Ответ дляГарнюнька
Они сделают показушную компанию выборов, а те идиоты которые там живут быстренько побежат голосовать за Яныка или Мертвечука
Так в списках пророссийских все равно не будет ))
Ответ дляИщу-брожу
как вы огульно сограждан идиотами обозвали.
а просроченного кто выбрал? умные?
А когда выбирали он был просроченным ?
Ответ дляБабайко
Хватит уже бред этот писать про пенсионеров.
В прошлом году прилетело, ну так давайте жить с просроченным президентом у которого каша в голове, вечно. Как раз жить и не получается
Это маленький гнусавый бонапарт с эго размером с гору
Внешний враг у нас, так и еще свое лайно