Тантрический кекс• 2 часа назад

Шафа сошла с ума! Покращення с 1 января

Вы видели уже размер комиссии с 1 числа ?
Комісія для категорій “Жіночий одяг“, “Чоловічий одяг“, “Дитячий одяг“, “Аксесуари“, “Краса та здоров’я“, “Для дому“ складатиме:
- 20% для товарів до 500 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
- 17% для товарів від 501 до 1000 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
- 13% для товарів від 1001 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
Парова машина• 1 час назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня нет проблем где потратить свои деньги.
Так почему вас так волнует шафа? Проблем с деньгами нет, а копаетесь в горе секонда при том, что Symbol не закрыли.
Покорительная• 1 час назад
Ответ дляПарова машина
Я года 3 там ничего не покупаю, после ’покращення’ на Розетке - мелочовку до 1500 грн тоже исключила из списков покупок. Спрашивается, кому сделали лучше?
сейчас на розетке очень удобно смарт доставка, можно и мелочевку покупать с бесплатной доставкой, платишь 50 грн в месяц и получаешь посылки новой почтой хоть каждый день
Кузякин• 1 час назад
Ответ дляЛуноликая Вика
Я
На двух сайтах? Есть у вас продажи?
Аноним НаВсеГда• 1 час назад
Ответ дляПарова машина
На шафе можно выбрать и актуальные вещи в идеальном состоянии хороших брендов по более чем приемлемым ценам, а не рассказывать, как моя оппонентка, о том, что Украина затонула в секонде. Разумеется. затонула - причины подобного положения не стоит озвучивать.

Для чего надрываться и рассказывать, что, дескать, сейчас мы заживем, вытеснив секонд.
Дело не в секонде как таковом, а в желании наших барыг перепродавать его втридорога на бесплатных площадказ, без налогов и гарантий покупателям, что товар соответствует фотографиям и описанию.
Луноликая Вика• 1 час назад
Ответ дляКузякин
На двух сайтах? Есть у вас продажи?
Так. Мало, але є
Кидстаффовка• 1 час назад
Ответ дляТантрический кекс
а почему шмотки нет? Просто удивительно, продаю здесь дешевле, чем везде, но покупают на шафе и олх
смотрите что может быть массовее сумки майкл корс (прости господи )
здесь 138 товаров, градация только новое или б/у
шафка 5751 и несколько вариантов состояния
Аноним НаВсеГда• 1 час назад
Ответ дляКидстаффовка
И на шафе из этих 5 тыс половина голимых подделок.
Кидстаффовка• 1 час назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
да они и оригиналы даром не нужны
автор Тантрический кекс • 1 час назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вот собственно на то и нааравлена политика площадок: вытеснить барыг секонда, спекулянтов алиэкспресса, перепродажников и дроп.
А какая разница площадке чем на ней торгуют? По-моему, важнее количество продаж. Или у вас личная неприязнь к секонду ? На него всегда есть свой покупатель.
Кундалина• 1 час назад
Не, ну какие же конченные. Деньги не пахнут. В стране война, в эти дененераты комиссию поднимают, фу
Парова машина• 1 час назад
Ответ дляКидстаффовка
вы сравниваете вещи из симбола текущую коллекцию с секондом?
это не альтернатива симболу
это просто за неимением выбора
Вы вникаете в суть прочитанного? Если у покупателя нет финансовых ограничений, то почему бы не сходить в Symbol/Ансвер/ин. сайт.
Нет, мы не ищем легких путей (или, быть может, пизд*м о своих фин. возможностях). Мы идем на шафу, роемся в горе секонда и рассказываем остальным, что нужно вычистить площадку от секонда.
Дівчина заглядєніє• 1 час назад
Ответ дляЗвоночек
Ну и хорошо, уйдет секонд весь
Он то как раз и останется. Они мешок за копейки купили, нагладили и продают, пару тройку вещей отбивают весь мешок Нормальные новые вещи и пролеты уйдут. Они итак дорогие, а +комиссия то золотые получаться
Парова машина• 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
А где можно мешок качественных вещей за копейки купить? Зашла сегодня в Хуману - шерстяной тонкий гольф - 489 грн.
Кидстаффовка• 1 час назад
Ответ дляКундалина
а вы не думали, что продажи есть только потому, что шафка покупает контекстную рекламу в гугле? и ваш мотлох показывают рядом с нормальными вещами по запросу?

а вот кидстафф не покупает, результат известен
Кидстаффовка• 1 час назад
Ответ дляПарова машина
там, откуда в хумане появляется
Кузякин• 1 час назад
Ответ дляКидстаффовка

Это дорого? Или почему Кидстаф не покупает?
Кидстаффовка• 1 час назад
Ответ дляКузякин
да, это дорого. плата за клики
нужен бюджет, нужно платить человеку, который настраивает

вы на свой сайт настраиваете рекламу? сколько обходится?
Блакитна устриця• 1 час назад
Ответ дляЧупа-чупс
скажите, какая?
монобанк например. там базар вот открыли. пока без конских комиссий
Кузякин• 1 час назад
Ответ дляБлакитна устриця
Это что и где?
Блакитна устриця• 1 час назад
Ответ дляКузякин
Это что и где?
https://www.youtube.com/shorts/wMrIGHtBsCE
Кундалина• 1 час назад
Жаль Кидстафф никто не хочет раскрутить. Я его так любила. С 2014 года здесь. Продажи и покупки были шикарные. Многие продавцы друг друга знали, общались. Ну и постоянные покупатели. Ностальгия прям.
Метровий сантиметр• 1 час назад
Как по мне продажа бу одежды и обуви умерла. Иногда берут мебель, учебники. Все. Я помню еще времена когда после очередного роста ребенок огромный кулек-два вещей продавала за 3 месяца. Оставалось всего несколько вещей. А сейчас даже в местном тг канале смотрю вещи висят виснем...
Меня много• 1 час назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
И кто останется?) 20 продавцов по 5 вещей?)
Меня много• 1 час назад
Ответ дляПарова машина
А перечисленные магазины в каждом районе Украины есть?) Прямо в каждом селе в наличии?)
И там все размеры имеются до 66 включительно?)
Ну реально - не смешите....
Меня много• 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Так купите, нагладьте и продайте хоть что-то !) Чего же не делаете?) Озолотитесь!))))
Lux Aeterna• 57 минут назад
Ответ дляКидстаффовка

кидстафф не развивает продавалку, потому что сделал ставку на советчицу - чего нет на олх или шафе

там не дураки сидят, при желании могли тоже сделать безопасную сделку или платную подписку на доставку в месяц за небольшие деньги
автор Тантрический кекс • 52 минуты назад
Ответ дляКидстаффовка
да, это дорого. плата за клики

ну реклама то понятно, а ещё разработчикам платят, которые бесконечно **совершенствуют** сайт. Например, рассчитывают на сколько процентов заполнено объявление или, вообще шедеврально, на сколько процентов мне нужно снизить цену. Недавно мне рекомендовали её снизить 427 % !!!
Кидстаффовка• 52 минуты назад
Ответ дляLux Aeterna

и? эта ставка сработала?
Кидстаффовка• 52 минуты назад
Ответ дляМеня много
Ну реально - не смешите....
это все есть онлайн
ансвер вообще только онлайн магазин
при чем тут село или город
автор Тантрический кекс • 51 минуту назад
Ответ дляКундалина
Да уж...