Міні-бікіні• сегодня в 19:57
Гражданский муж подруги пропал без вести.
Подруга официально не замужем. Есть совместный ребенок шести лет , он записан на нее. Ее мужчину мобилизировали в начале октября, был в учебке и в первых числах декабря его отправили на задание.
Сегодня к подруге пришли и сообщили ,что он пропал без вести.
Подруга в шоке как ей дальше жить. Она не работает.
Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Міні-бікіні
• 2 часа назад
Ответ дляБулькаю
єти данніе берут со слов мобилизированного
Тут в это не верят и называют троллем.
Ещё интересно всем как жили и почему он не записал ребенка на себя , и что подруга не деньги претендует. Откуда я знаю истинные причины? Выплаты ее интересовали либо он ей не предлагал брак.
Я пришла ее сегодня поддержать
Чем я ее могу ещё поддержать? Я прекрасно понимаю ,что ей надо ребенка содержать.
Как ей помочь?Только адвокатом и ещё по темам нашла куда обращаться если человек числится без вести пропавшим. Ну и по быту и помочь с ребенком.
Знаю, что человека мобилизировали в начале октября.
В начала декабря он пошел на задание. Его ждали ,а сегодня уже подруге сообщили. И да ,пришли домой!
Я пришла ее сегодня поддержать
Міні-бікіні
• 2 часа назад
Меня интересует , что делают в так ситуациях гражданские жены. А тут смайлики ржачные ставят и на работу ее отправляют. Я просто в шоке.
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляСвекруховна
Без суда ніхто не дасть його ДНК
Який суд? Всі кровні родичі пропавших без вісті здають аналіз крові на ДНК, щоб потім ідентифікувати тіла.
Його ДНК вже є, у всіх військових беруть.
Звісно, дитина може не здавати, якщо мамі байдуже, чи є він серед загиблих.
ГейТуда• 2 часа назад
Ответ дляМіні-бікіні
Капец....
Автор, ну ваша тема максимально странная.
Не в плане ситуации с без вести пропавшим, конечно. Это к сожалению, наша страшная реальность, а в плане вашей подруге.
Женщина оформилась матерью одиночкой, хотя отец воспитывал ребенка. Зачем? Он предлагал ей расписаться, о на не захотела.
Его забрали на войну и сейчас она в шоке, что надо поднимать ребенка.
Что тут может сказать? Что у женщины позднее зажигание.
Теперь то, что можно было легко и просто урегулировать раньше, придется делать долго и за дорого.
ГейТуда• 1 час назад
Ответ дляМіні-бікіні
Гражданские жены оформляют детей на своих гражданских мужей.
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляМіні-бікіні
В таких випадках стає зрозуміло, навіщо потрібен офіційний шлюб.
Вона відмовилася, тепер поїзд пішов.
Міні-бікіні
• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Военный подруге сказал ,что ребенку надо сдать ДНК.
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляМіні-бікіні
Логічно. Дитина від пропавшого без вісті, це потрібно для ідентифікації тіл, які привозять з лінії фронту чи обміни тілами бувають.
Міні-бікіні
• 1 час назад
Ответ дляГейТуда
Его мобилизировали в начале октября по дороге на работу. Подруге я сказала ,что им лучше всего расписаться. Она психанула. Через время мне сказала ,что он ей предложил ,но она уже не хочет. Не знаю , правда это или нет ,что он ей предложил.
Отправила один раз она ему личные вещи.
В начала декабря он вышел на задание , вот сегодня сообщили ,что он пропал без вести.
Никак вещей ей не отдали. На счёт бумаги спрошу.
Отправила один раз она ему личные вещи.
18 мнеУЖЕ• 1 час назад
Ответ дляМіні-бікіні
Не записан.
А чому так?
Я з чоловіком живу ,але не розписані і дитина має його фамілію і він в свідоцтві є
Міні-бікіні
• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Вона відмовилася, тепер поїзд пішов.
Но реально доказать , что это его ребенок?
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляМіні-бікіні
Якщо знайдуть його тіло. Мій племінник пропав у березні, досі без вісті зниклий. Шанси мізерні.
18 мнеУЖЕ• 1 час назад
Ответ дляМіні-бікіні
Это ее было желание родить ребенка.
Предложение он ей не сделал тогда.
Когда предложил ей расписаться будучи в учебке , не захотела она.
Предложение он ей не сделал тогда.
А чому дитина на нього не записана?
Міні-бікіні
• 1 час назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
А чому так?
Не лезла к ней в душу. Знаю ,что фамилия ее.
Отчество ребенка не знаю.
Знаю, что она получала выплаты как мать одиночка. Ещё ей в ЗП в первый год войны давали продуктовые наборы ей и на ребенка.
Мужчина их обеспечивал.
Отчество ребенка не знаю.
Мужчина их обеспечивал.
18 мнеУЖЕ• 1 час назад
Ответ дляСонечко
Как вариант, чтоб получать выплаты и питание. Я много таких знаю. При том, люди не бедствующие.
Не вірю в цей Бред
Міні-бікіні
• 1 час назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
А чому дитина на нього не записана?
Ниже ответила.
Тень льва• 1 час назад
Ответ дляМіні-бікіні
Только что от нее пришла, как военные ушли.
На знаю как поддержать. И да ,ее беспокоит то ,как поднимать ребенка.
Вибачте, але подруга хотіла отримувати виплати, як мати-одиначка, от тепер і отримуватиме... Нажаль, вона перехитрила сама себе. А потім тут ще пишуть ’Навіщо той офіційний шлюб’
Міні-бікіні
• 1 час назад
Ответ дляТень льва
Скорее всего вы правы.
Свекруховна• 1 час назад
Ответ дляМіні-бікіні
В общем ,уточнение. Военный сказал ребенку надо сдать ДНК , ее мужчина тоже его сдавал ,оказывается.
Вещи не отдали.
Оце ви брешете. Хоч в ші спитайте
Свекруховна• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
На якій підставі їх ДНК будуть порівнювати?
Зубная фея• 1 час назад
Ответ дляМіні-бікіні
Не записан.
За что боролась -за то и напоролась. А получат все родители ее сожителя . Все логично и правильно.
Техпаспорт на медузу• 1 час назад
Ответ дляМіні-бікіні
Но вот приехал военный и сообщил. Вещи не отдали.
Мабуть військовий вказав її як цивільну дружину. Тому вона може подати на виплати на себе і дитину можливо. 50% буде лишатися на рахунку військового, а 50% поділять між родичами, які звернуться і мають право на виплати.
Щоб прислали речі їй треба звернутися до командира частини.
Зубная фея• 1 час назад
Ответ дляМіні-бікіні
Никак. Если его родители не дадут согласие на генетическую экспертизу - то она в пролете.
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляСвекруховна
Для ідентифікації тіла. Вони часто понівечені і навіть частини тіла.
Міні-бікіні
• 1 час назад
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот я и думаю , что ей нужен адвокат.
Міні-бікіні
• 1 час назад
Ответ дляСвекруховна
Оце ви брешете. Хоч в ші спитайте
Если вы не знаете ,лучше не пишите свои комментарии.
А шо сталося?• 1 час назад
Ответ дляМіні-бікіні
Она готова вернуть все пособия?
Ведь так она подтверждает что все обманывала.У ребенка есть отец,с которым тот жил
Білка в колесі• 1 час назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
Женщина, каждый совершеннолетний человек несёт ответственность за свою жизнь и все, что в ней происходит. Он, а не кто-то другой.
Или муж вас насильно к батарее приковал и запретил работать? Тогда вопросов нет. Но вы же как-то пишете тут, значит, не все так плохо.
Исчо раз, то, что вы не работаете, это ВАШЕ РЕШЕНИЕ
Надеюсь, у вас нет детей, потому что мать инфантилка это горе в семье
Много текста не по делу. Ваша манера общения говорит о вашей юности и неопытности. Я писала выше, у вас юношеский максимализм в ярчайшем его проявлении. В отличии от вас, я не буду вас оскорблять, просто пойду поцелую мужа. За то, что взял на себя всю финансовую заботу о себе на себя, за то что он дал мне возможность заниматься собой и ребенком и не дал мне превратиться в истеричную бабу с яйцами, которая везде видит угрозу и соперничество. Живу как у Боженьки за пазухой. Завидуйте мне, желательно молча!
Любовь Калистратовна• 1 час назад
Ответ дляМіні-бікіні
Та ладно, о своей жопе беспокоится) ничего, будет работать, как все нормальные люди, не переломится)