Залетная Я тут• 28 сентября 2015
Как обойти 0,5 % процента по карте через копилку?
Не могу разобраться, кто пользуется этой схемой, напишите, подробнее, пожалуйста.
Мне оплачивают на интернет-карту (без %), я перевожу в копилку, а дальше что нажимать?
Залетная Я тут
• 28 сентября 2015
Ответ дляМасяняС
у вас есть социальная какрта и универсальная. Ложите деньги на копилку, а с нее а Социальную. Тадаааам, 0.5 % нет и снимете себе наличку в банкомате.
Я это поняла. Имею в виду, кнопку какую нажимать при выводе из копилки на социальную? Спасибо)
Копуша• 28 сентября 2015
И ещё хотела узнать-с копилки в любой момент любую сумму можно переводить?
Копуша• 28 сентября 2015
Ответ дляМасяняС
да, конечно. правда там никаких начислений за хранение не будет, как в депозите.
благодарю
Пупс• 29 сентября 2015
Сегодня узнала плохие новости - с 01.10 обещают ввести 0,5% комиссии за пополнение копилки((((((( лавку прикрывают