Бабка в тапках• 28 сентября 2015
Комиссия при снятие в Привате
хочу снять 1000 грн в приватовском банкомате, с соц. Карты Втб банка, сколько процентов с меня удержат, нигде нимогу сейчас найти ответ. Кто знает спасибо.
Ацетилсалициловая кислота• 28 сентября 2015
приват банк незнімає проценти нівякому банкоматі 3700подзвоніть на гарячу лінію
Меряю от единицы• 28 сентября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ирина солнечная• 28 сентября 2015
в авале и укрсоц- не снимают. в др. банкоматах,др. банков-не знаю. 3700-позвоните, не гадайте.
После 18• 28 сентября 2015
Перезвоните на гарячую линию своего банка втб, они скажут какая комиссия за обналичивание в другом банкомате. У меня с карты укрсиббанка снимало 20грн+1%
После 18• 28 сентября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
що????????
Карта втб банка, если приват не банк партнер, то снимет
Бабка в тапках
• 29 сентября 2015
Ответ дляAnicha
Тарифі на сайте посмотрите ’С тарифами по картам Вы можете ознакомиться здесь’.
Или по горячей линии ВТБ.
Звонить в Приват, как вам тут советуют, явно не стоит)
Или по горячей линии ВТБ.
Спасибо нашла через вашу ссылку