Докладная• 29 сентября 2015
рост девочки в 3,5 года?
подскажите у кого какой?????
Губной рояль• 29 сентября 2015
У моей 101 см,а в группе в садике есть несколько девочек по 107 см.Таких как моя большиство.
Гербария• 29 сентября 2015
Ответ дляКастрюлька
ну это очень высокая девочка для 3,5 лет . У меня сын в 3.5 лет был 102 см. Сейчас в 5.5 лет 116 см. и этот рост по таблице для мальков считается выше среднего. У него в садике в группе есть девочка, которая выше его на пол головы, но этой девочке через месяц будет уже 6 лет.