фан L.O.S.T.• 29 сентября 2015

Нормальный ли завтрак для ребенка-школьника? Фото

2-й класс.
С учетом того, что после второго урока их кормят в школе.
Что-то не спится• 29 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка

))) У здорового человека изжоги не бывает! Она появляется от повышенной или пониженной кислотности, от открытого клапана желудка.. Сходите к гастроэнтерологу он Вам все объяснит!
Я всю жизнь пью свежий сок на завтрак, у меня даже за 2 беременности изжоги не было.

это значит, что у вас как раз пониженная кислотность!

очки_ннадо• 29 сентября 2015
А мясо где??? Я бы вместо белого хлеба дала лучше кашу.
Блины со смайликами• 29 сентября 2015
Я своей дочери просто бутрик делаю и чай.
Что-то не спится• 29 сентября 2015
Ответ дляТАЗератти
У вас тоже тандем что надо

ну, да, и дети такие же получились ))) если что - всегда прокормимся
лараа• 29 сентября 2015
Я бы немного уменьшила всё же овощей и добавила бы немножко каши или бутерброт например с творогом солёным,маслом и обязательно напиток!
Tasha.Kasya• 29 сентября 2015
Ответ дляАноним Первый

повторяю вам еще раз, есть дети которые на завтрак годами ели яблоки или салаты или пили соки и к 7-ми годам они уже у нас под кабинетом на гастроскопию, родители в шоке! Как так, они же так правильно питались...свежие овощи это ведь так полезно. Я вам ничего не оказываю, можете мне не верить, ваш ребенок это только ваше дело мне абсолютно безразличны чужие дети...
Нет, я Вам верю. Я ведь говорю, что моя ест, но в виде исключения, по желаю, ничего ребенку не навязываю. Иногда и самой хочется яблоко утром.
Молчавочка• 29 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

нормальная) Я все проверяла перед тем как на диету сесть. И зонд глотала.
Головная• 29 сентября 2015
Ответ дляАнонимушка
http://food.passion.ru/prostye-retsepty-s-foto/pro...
Что-то не спится• 29 сентября 2015
Ответ дляМолчавочка

поздравляю

Молчавочка• 29 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

поздравляю

пасибо)))
Аноним Первый• 29 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya

это очень правильно, прислушиваться к организму, если хочется обязательно ешьте и главное не болейте
Tasha.Kasya• 29 сентября 2015
Ответ дляАноним Первый

думаю, иногда вы можете побаловать свою девочку кусочком качественной колбаски, это же не постоянно питание ребенка.
Та, да, но, я вообще сомневаюсь, что даже качественная колбаска допустима для ребенка 3-х лет. Но, наш папа покупает, если они с дочкой вместе идут в магазин и малышка упрашивает папочку
Что-то не спится• 29 сентября 2015
Ответ длялараа

ух, чтобы мне сказал сынок про солёный творог на хлебе, даже подумать боюсь
Tasha.Kasya• 29 сентября 2015
Ответ дляАноним Первый

Спасибо Вам большое. И Вы не болейте.
лараа• 29 сентября 2015
я своим детям сегодня напиример сыну сварила манку(он любит),а дочка отказалась..ела котлетку с хлебом и помидоркою+какао, а сын пьёт чай.+ещё захотель печенье...
Что-то не спится• 29 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya

да все продукты не ахти... не кормить же детей всю жизнь грудью
Мозговая пилочка• 29 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

почему же не РЫБА?!

Рыба в четверг))
Что-то не спится• 29 сентября 2015
Ответ длялараа

старший ест манку только с ягодами. я ими 3 морозилки забиваю. а младший на манку и не посмотрит, как и на ягоды
МошеЙница• 29 сентября 2015
сюда бы еще гарнирчик..и все ок!

Что-то не спится• 29 сентября 2015
Ответ дляМозговая пилочка

Рыба в четверг))

переведите!
лараа• 29 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

щас я Вам фото добавлю этого творожка для бутиков. доска масла вообще не есть. а толкьо вот такую массу сырную, очень любит кстати! а вот творожок с блинчиками и ещё со сметаною сладкий-не есть вообще
Slanalit• 29 сентября 2015
Завидую деткам, которые едят брокколи спаржу перец. А моей львице только мясо подавай. Со свежими огурцами. А от картошки попа растет. Это она мне неделю назад заявила. 3,2.
лараа• 29 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

да мой тоже с вареньем! а дочка...не любит. поэтому захотела котлетку)) приходится сутра как в ресторане готовить и то и другое
Что-то не спится• 29 сентября 2015
Ответ длялараа

не, я утром только грею! готовлю только бутерброды, если ничего с вечера не приготовила )
Семен Семеныч• 29 сентября 2015
Ответ дляАнонимушка
нет, это не полноценный завтрак((( да и что он у Вас козлик?????

Тоже так подумала. Как козлу зелени покрошили. На мой взгляд завтрак - это каши ли творог, или омлет, для растущих организмов можно употреблять с бутербродами. Я люблю овощи, но не на завтрак.
Что-то не спится• 29 сентября 2015
Ответ длялараа

есть ещё сливочная масса с добавками фирмы АМА, я её обожаю на хлебе
Самоучка• 29 сентября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

Закончились перепелиные, а так вчера еще и яички были:))))
Куриных тоже нет? Они от перепелиных не сильно отличаются.
лараа• 29 сентября 2015
Вот такая масса с творога и сметаны у нас не выходит с холодильника-дочкины любимые бутики! может и сутра и в обед и на ужин доганятся ими))
Что-то не спится• 29 сентября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

у моего сына, пока не вошёл в подростковый жор, любимым перекусом была морковка
неДоПриличий• 29 сентября 2015
Ужас! Похоже на завтрак худосочной модели, а не школьника