кнопкодав• 29 сентября 2015
Посоветуйте мазь от синяков и гематом ребенку
Девочки, посоветуйте мазь от синяков, гематом, опухлости после удара. Ребенок вчера упал и ударился об порог головой, местом между глазом и виском. Сразу образовалась гематома, но не кровавая, как шишка. Приложили холод, на ночь траумель. Утром на месте удара синяк и чють припухшее, а вот опухлость ушла под глаз. Может кто знает хорошую мазь, посоветуйте пожалуйста.
кнопкодав
• 29 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
К врачу?
гематома не кровавая, ребенок говорит не болит, только вот опухшее очень - ну ударился ж сильно. Незнаю есть ли смысл везти.
кнопкодав
• 29 сентября 2015
Ответ дляlana_p
Гель ’Синяк - off’. Не знаю, как детям, а взрослым помогает.
спасибо
кнопкодав
• 29 сентября 2015
Ответ дляcherry__
траумель лучшая мазь, должна быть в аптечке у мамы обязательно
траумель есть,им мажу, думала может что-то есть еще лучше
кнопкодав
• 29 сентября 2015
Ответ дляОстановщица
Венорутон! Очень сильный гель, сами только пережили сильный ушиб.
спасибо