Губной рояль• 29 сентября 2015
В каком банке сейчас надежно и выгодно разместить депозит?
РозаЛюксен• 29 сентября 2015
Ответ дляФиктивная
Гугл великая сила
а тут вообще рейтинг по разным видам вкладов
Губной рояль
• 29 сентября 2015
Ответ дляRomashka_
Я вот вообще задумываюсь об инвестировании в рабочие проекты, Хеликс например предлагает 10-12% ежемесячно
Я в прошлом месяце вложила всего 50 дол., уже почти вернула, буду опять реинвестировать
Узнать больше о Helix Capital можно по ссылке
Спасибо! Очень интересно! Согласна - деньги должны работать. Вот только пока не придумаю как(
Ответ дляГубной рояль
приходите на ежедневный вебинар в 19:00 комната:
Послушаете, очень полезная информация, многому можно научиться. Я жалею что раньше на эту тему не обращала внимания, занималась продажами, вкладывала в товар... а можно было реально по крупному зарабатывать. Вот теперь буду учиться инвестициям грамотным))
Томатико• 29 сентября 2015
Ответ длядамаАмстердама
у вас плакат висит что дома деньги?
А зачем грабителям плакат? Вы думаете, по наивности, что во всех обворованных квартирах висел плакат?!
Томатико• 29 сентября 2015
Ответ дляМанька Галченок
на какой срок?
На полгода, но сейчас они вроде бы процентную ставку по вкладам опустили, читала где-то.