Герцогиня• 26 апреля 2013

А Вы хотите, чтоб Ваши дети пили-курили-матюкались?

ТАК ПОЧЕМУ С СЕБЯ НЕ НАЧНЕТЕ?!
Белочкой зови• 26 апреля 2013
Ну и что ...Мои родители не пили, не курили и не матюкались))) А я вот такая уродилась...пью, курю и матюкаюсь)))

Чёрти Шо• 26 апреля 2013
я Кукарача• 26 апреля 2013
Больная ?
Инфотуфелька• 26 апреля 2013
так мы и пьем, и курим, и матюкаемся ))))))) начало положено!
sneguro4ka79• 26 апреля 2013
так я не пью, не курю и не ругаюсь матом. только дети почему-то берут пример не с хороших родителей, а с плохих друзей
автор Герцогиня • 26 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
правильно, пример же надо подать)
Коко На Страже• 26 апреля 2013
Ответ дляsneguro4ka79
Обнемашечка• 26 апреля 2013
бред сивой кобылы!!!!!!!
Бабка-ежика• 26 апреля 2013
Сюда же:
Вы хотите, чтобы Ваших дочерей пробовали до брака, чтобы их рассматривали, как товар? Начните сегодня прививать культуру детям.

Покорительная• 26 апреля 2013
Конечно ХОТИМ, какие нормальные родители этого не хотят(вы наверно такой ответ хотите прочитать)....................ну и вопрос
Котенок аки рысь• 26 апреля 2013
Очень странный вопрос. не пью, не курю, не матерюсь, детей этому не учу. Что мне еще нужно сдлать?
...аяприкольная• 26 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
правильно, пример же надо подать)
ваш ответ взрыв мозга. для кого пример?
автор Герцогиня • 26 апреля 2013
Ответ дляsneguro4ka79
Ну это когда уже сами гулять начинают, а до этого уже все знают, откуда?
Коко На Страже• 26 апреля 2013
Тема уже затертая до дыр)))Надоело одно и тоже)))
автор Герцогиня • 26 апреля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
наверно достаточно.
...аяприкольная• 26 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
что откуда? Автор, Вы умеете излагать мысли собранно и понятно?
Море Счастья• 26 апреля 2013
Автор, а чем у вас это все навеяно? Вас обматерили , напоили или накурили??? К чему вопрос?
Мочалкин блюз• 26 апреля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Обнемашечка• 26 апреля 2013
Ответ дляБабка-ежика
Сюда же:
при чём здесь пробовали, при чём товар????? Я В ШОКЕ Мамаши вы чего взбунтовались, чтоб дети занимались сексом до свадьбы я ни то что хочу, а считаю это необходимым, нет же я хочу чтоб моя дочка вышла замуж за первого мужика, а потом всю жизнь мучалась (если что то там не так)

автор Герцогиня • 26 апреля 2013
http://www.youtube.com/#%2Fwatch%3Fv%3DXbyS2hH8vTI%26desktop_uri%3D%2Fwatch%3Fv%3DXbyS2hH8vTI
Калёва Замалёва• 26 апреля 2013
ТАК ПОЧЕМУ С СЕБЯ НЕ НАЧНЕТЕ?!

может для начала вы начнете с себя
Инфотуфелька• 26 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
http://m.youtube.com/#%2Fwatch%3Fv%3DXbyS2hH8vTI%2...
так, может, вы выпить хотите, а не с кем? я и сигареткой могу угостить
ну а че. расслабляться то надо!
Калёва Замалёва• 26 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
по ходу и первое и второе и третье
Соседушка• 26 апреля 2013
а что вы про всех говорите? Я не пью, ненавижу пьяных неудачников, которые шатаются по улицам средь белого дня. меня раздражают курящие и я не матюкаюсь. ВООБЩЕ!
Соседушка• 26 апреля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
ну а че. расслабляться то надо!
есть другие способы, которые вас не травят и не убивают.
sneguro4ka79• 26 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
из песочницы, из детского сада, со двора, дядя мимо прошел-споткнулся, заматерился-у ребенка в лексиконе новое слово, в общественном транспорте услышал, в магазине-да мало ли где!!!
Инфотуфелька• 26 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
да что ж вы все такие серьезные!
дамы, шутить разучились?
Калёва Замалёва• 26 апреля 2013
А Херцагиня дала тему для размышления ,а сама сидит втыкает на ветке,автор ау ........
Фрося_Бурлакова• 26 апреля 2013
если это в меру (особенно пить , хотя лучше не пить ващще) и взрослым - не трагедия ...

проблем бы похлеще избежать
Я супер-пупер• 26 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Она пошла на перекур,а там продложили выпить...