Прыг-скок• 29 сентября 2015

Первый день рожденя

Девочки, скоро сыночку будет годик, у меня совсем нет идей, как отметить его. Сам день рожденья будет среди недели, на выходные приедут родные и друзья на фуршетик в гости. Тут у меня идеи есть, а вот именно сам день рожденья как отпраздновать, ведь малыш еще особо не запомнит ничего, поделитесь, как Вы отмечали годик?
В шоколаде• 29 сентября 2015
так и отмечали))) программы небыло у нас все веселые)

ЖонДуан• 29 сентября 2015
никак не отмечали, первые дни рождения родители делают для себя. Детям все-равно. У меня сынок предновогодний, родился 26-го декабря, и мы всегда в этот день начинаем подготовку к Рождеству, ставим елку, украшаем дом, подметаем дорожки, а после обеда приходят друзья, играют в настольные игры, общаются.
АнтиТанкист• 29 сентября 2015
Организуйте фотосесию!!! Там можно и фуршет организовать! Весело Вам отраздновать!
ПуФФынка_мисс• 29 сентября 2015
Закажите праздничную фотосессию с шариками и тортом на память для семьи.
Деловитая• 29 сентября 2015
Дитині той день народження точно не потрібний.

Чи потрібний вам - вирішуйте. Тільки не так, щоб дитина від того страждала. В рік вони не люблять натовпу у себе вдома, уваги від малознайомих людей, і щоб мама від дитини відволікалася.

тому ми не святкували. Був торт для бабусів і дідусів, і все.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 сентября 2015
Мы отмечали годик в стиле Монтессори. Завели малышей (сына и 4 таких же годовасиков) в подготовленную специальную комнату с игрушками. В этой комнате была манка вместо песка, развивающая доска с замочками крючочками, крупы,ложки,ленты шнурки,шары,мячи, муз.инструменты, обязательно цветы, и др.игрушки все что можно на развитие. Смысл в том что именно в этой комнате не было никаких запретов:не бери, не ламай, не трогай это папы. Поэтому малыши пищали от восторга, а мамы и папы с камерами в руках были в шоке с того что может придумать ребенок.