Мая твая не панимать• 29 сентября 2015
В каком возрасте перешли на обычное молоко?
Девочки, в каком возрасте начали деткам давать обычное молоко, а не детское? Нам почти годик. Кашки делаю на детском молочке - развожу немного водой, а творожок делаю из обычного кефира уже. Йогурты делаю тоже на детском молоке - или их можно на обычном делать? Или для годовасика рано переходить на обычно? Поделитесь опытом
Выручалка• 29 сентября 2015
с года ребенок пьет Тёму или злагода(если не ошибаюсь, в маленьких стеклянных бутылочках)
До года вообще молочку не признавал. А как ГВ убрала - начал пить литрами =)
yvsahonchik• 29 сентября 2015
С 8 месяцев. Только козье молоко. Была аллергия на коровий белок.
До года кипятила, а после давала теплым, сразу из под козы.
Пили до 3,5 лет
Разумная Губка• 29 сентября 2015
нам 2,9 года- и вообще молоко в чистом виде не пьет вообще(((( каши делаю на Яготинском для детей 3,2% .