Аноним• 01 августа 2012
Боди ТМ Арефьева
Как вам боди от Арефьевой? У кого есть? Стоит ли платить деньги? Хочу не кружевной, а офисный вариант из трикотажа, как на фото, или в виде рубашки с воротником.
Аноним• 01 августа 2012
неоправданно дорого.так и не поняла за что отвалила такую кучу денег.не стоит оно того
Аноним
• 01 августа 2012
Может еще кто подскажет торговые марки блузок-боди! Не Китай и не вискоза. Спасибо!
маруся мама стеши• 01 августа 2012
Самые лучшие боди, это только волфорд, там и секси и офис вариант и на зиму и лето, качество и посадка на мульен!
С удовольствием бы присмотрела альтернативу!
Если не хуже , но дешевле, в Вике видела, но не решилась, бо Вика грешит на маленький рост или средний! Судя по брюкам(((
Эти боди тож смотрела, стоят не дорого и при наблюдении в живую(в метрограде был отдел, спецом пошла примеряться, бо модели были нужные и главное стригами), так сказать и выглядят так же....
Аноним• 13 августа 2012
тоже кучу денег отдала, а хрень такая.... синтетика и выглядит фу! вот теперь в шкафу пылится.Вообще не понимаю, почему ими так восхищаются?!